Лилия → Свадьба! Аксессуары, украшения и обручальные кольца Мама девочки (11 месяцев) Подольск Мягкое сердце))) вот такую подушечку для колечек сшила мне моя крестная))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гузель Казань Красиво. А как колечки оттуда забрать? Просто ленточки развязывать? 0 24.05.2010 Ответить Лилия Мама девочки (17 лет) Подольск да) бантик развязываешь и с ленточки снимаешь))) 0 24.05.2010 Ответить Маришка Мама троих (42 года, 14 лет, 12 лет) Новосибирск Очень нежно!!!! 0 14.05.2010 Ответить Лилия Мама девочки (17 лет) Подольск спс))) 0 14.05.2010 Ответить А вот такие...туфельки Аксессуары собственного производства!!!! Похожие записи Мягкая пирамидка Мягкая мебель для Барби Мягкие игрушки Дисней из США! История игрушек, Салли, Иззи, Маппетс, Холодное сердце, Олаф игрушки, в том числе мягкие- даром ну так, из сердца Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027