Войти

Мягкое сердце)))

Казань
Красиво. А как колечки оттуда забрать? Просто ленточки развязывать?
0
24.05.2010
Мама девочки (17 лет) Подольск

да) бантик развязываешь и с ленточки снимаешь)))

0
24.05.2010
Мама троих (42 года, 14 лет, 12 лет) Новосибирск
Очень нежно!!!!
0
14.05.2010
Мама девочки (17 лет) Подольск
спс)))
0
14.05.2010
А вот такие...туфельки Аксессуары собственного производства!!!!

Похожие записи