Войти

Мягкое сердце)))

Гузель
Казань
Красиво. А как колечки оттуда забрать? Просто ленточки развязывать?
0
24.05.2010
Лилия
Кира, 17 лет 1 месяц Подольск

да) бантик развязываешь и с ленточки снимаешь)))

0
24.05.2010
Маришка
Женюсик-муж, 42 года 9 месяцевМАТВЕЙКА, 14 лет 11 месяцевКсения, 12 лет Новосибирск
Очень нежно!!!!
0
14.05.2010
Лилия
Кира, 17 лет 1 месяц Подольск
спс)))
0
14.05.2010
А вот такие...туфельки Аксессуары собственного производства!!!!

Похожие записи