Войти
жду мальчика, 4 неделя Москва

В каком месяце играть свадьбу?)))

Мама девочки (15 лет) Москва

у моих родителей свадьба была в январе - в этом году уже 34 годовщину отметили, а у нас в феврале была

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ууххх.. как здорово, 34 года вместе)) image Ну да, мои родители тоже в мае поженились, уже почти 26 лет вместе.. так что не знаешь, верить или нет...((((

0
01.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Бабушка и дедушка мужа поженились в январе в этом году отметили ОБА 61 годовщину!!!!!!!!!!!!

0
02.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень приятно слышать такие истории, тем более, что не совпадает это со значениями... наверное правда, если веришь..то так и будет, а не знаешь об этом .. и спишь спокойно)))))

0
02.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Надо верить своему сердцу и своему мужчине. Для меня это главное правило было, когда замуж выходила и за 3,5 года ни разу не пожалела!!!

0
02.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Светлана, Вы полностью правы!! image

0
02.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Счастья вашей семье!!!

0
02.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большое Вам спасибо))) Все-все взаимно)))

0
02.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы в июле поженились. В этом году 10 лет будет))))image
0
05.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Огооооо!!!!!! Поздравляю Вас искренне!!!!!!!!!!))))))))))))))))image
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибки! И вам счастливой семейной жизни!!!
0
05.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Большое спасибо))))))))))
0
05.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Я вообще руководствовалась только православным календарем!

0
05.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

По православию нельзя в субботу жениться и венчаться, хотя это самый популярный день недели..  вы этим тоже руководствовались?

0
05.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Жениться можно, а вот венчаться действительно нельзя. Я имела ввиду, что просчитывала, что бы не в один пост не попасть, их же очень много.

0
06.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Это всё неправда)

Мы выбрали с астрологом, смотрели транзитыы через натальные карты и мою, и партнера, а это очень серьезная наука (прошу не путать с журнальными гороскопами!). Правда, к тому времени у нас будет уже животик большой, но ведь всё равно только роспись)))

А вообще, если не особенно углубляться - можно выходить замуж когда хочется. Знаю много пар, поженившихся в мае - живут себе долго и счастливо.

0
26.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Пермь
не верю в это!
вообще мы выбирали дату, чтобы не во время поста! а на остальное не обращали никакого внимания!)
0
15.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да-да, Юлечка, мы точно так же выбрали дату и месяц нашей свадьбы, чтобы не во время поста и больше ни на что не опирались)))
0
15.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
М вот поженились 2 мая, правда прожили всего один год, но слава Богу все хорошо. Все говорят, что первый год самый трудный. Мы с мужем правктически не ругаемся. Бывает я на него обижусь и через минуту миримся.. Тьфу..тьфу...тьфу чтоб не сглазить!!!  image
0
05.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да я тоже теперь особо не заворачиваюсь... Единственное только по постам ориентировались)))))))) 
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

о, у нас самый идеальный месяц оказался - июнь)))

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Олечка, и как, у вас медовый месяц продолжается?image

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

не жалуюсь)))))))))))

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

не знаю даже. вы верите?

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да вот  и я в замешательстве) Так. конечно, не особо верю, но многие думаю, что это проверено, не просто так пишут ведь.. зачем, говорят, судьбу испытывать..)) Эхх....))) 

 

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

эх, ну тогда в августе) а мы в июле хотели)

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы тоже в июле хотели, вернее я, любимый не возражал, но почему-то хотел в начале августа)) Наверное чувствовал.. теперь вот тоже думаю, может на август перенесем..))

0
01.04.2010
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Мы женились в августе 2006 года. И сейчас муж единственный мужчина, которого я хочу видеть рядом с собой. Думаю, дело не в месяце, а в отношениях.
0
01.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

Мы только на посты смотрели и в мае не хотели именно из-за приметы. Хотели на красную горку, но не получилось

0
09.04.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Урай

По-моему главное не в каком месяце выходить замуж, аза кого:))) У нас в июне была свадьба:)) Уже 5 лет медовый месяц:)))

0
02.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Первый раз о таком слышу. У нас август-все отлично. А вот мои родители в матре поженились-мой отец однолюб и это точно!!!

0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Пятигорск
А мы поженились в ноябре, но пока не разбогатели))))))
0
14.06.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А у нас свадьба была в августе... )))))))
в последние выходные лета...=))))))

0
12.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А я не заморачивалась... Просто решили отмечать свадьбу в наш любимый месяц - АВГУСТ)))

0
02.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Мы назначили на сентябрь....

0
01.04.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ого! Все так серьезно?) В какой день недели получается вы поженились?))) И все сходиться по описанию выше?)))image

0
01.04.2010
Жемчуг Можно ли одевать фату?

Похожие записи