Войти

Мой букет невесты

Мама девочки (19 лет) Москва

каллы входят в моду, много уже видела фотографий с ними.

Букет красивый :)

0
12.04.2010
Москва

спасибо)

мне на моду было все равно))) искала такое, чтоб только у меня :)

0
12.04.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

ну если вы такое искали, тогда тем более не стоило каллы выбирать - их часто делают. Хотя букет красивый, какая разница, у кого какой был. Все равно все уже перепробовано.

0
12.04.2010
Москва

в этот день похожего букета, платья, фаты, лимузина НЕ БЫЛО :))) а то, что было не рядом со мной...всё равно:)

0
12.04.2010
Мама двоих (11 лет, 4 года)
фантастика, оригинальнее этого - пока ничего не видела) может  прийдется стырить у вас  идейку)))))))))))))))))))))))))
0
30.07.2010
Москва
да пожалуйста) мне не жалко:)
0
31.07.2010
Мама двоих (11 лет, 4 года)

мерси)

0
04.08.2010
Комментарий удален
0
21.07.2010
Москва

а вы видели мой букет в оригинале?

все гости сказали, что мой букет гораздо лучше, разница только в длине букета, я не хотела букет-метлу

+бусинки мне были не к чему, моё платье было в стразах сваровски...мне сделали исключительный букет, специально для меня....

0
22.07.2010
Комментарий удален
0
22.07.2010
Москва
да последняя фотография с идиотскими бусинками, которые мне были не к чему...и безвкусно длинные стебли как метла ведьмы...все это было устранено, остальное все оставлено как в оригинале, в итоге плучился великолепный букет...как все о отметили
0
22.07.2010
Комментарий удален
0
22.07.2010
Москва

ну не знаю куда вы смотрите в моем букете ровно столько же цветов, а по формату мне сделали из мини цветков, в оригинале они крупнее

букет даже дороже оригинала, хотя столько же цветов, расчет из количества цветов идет +сорт, мини цветы дороже стоят...

 

мдя... ну народ...не знают...ничего не видят не понимают... зато пишут

 

З.Ы. Обсуждать тут больше нечего

0
22.07.2010
скажите, а как себя вел букетик, за целый день без водички (без микрофона) не завял? сама хочу букет с калл, но боюсь привянет
0
19.06.2012
Москва

нет, был в идеальном состоянии, еще от свежести цветов, конечно, зависит

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

МММММММММммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!

КРАСОТА!!! image

0
12.04.2010
Москва

спасибо) как вспомнб нервы при получении) всё боялась, что не так сделают))) накануне мне ммс с ним прислали, чтобы спала спокойноimage

0
12.04.2010
Москва
просмотрела все букеты, что тут показывали-"зацепил" только ваш!))))))) буду иметь в виду))
0
22.09.2010
Москва
спасибо:)
0
22.09.2010
Москва

Букет красивый, я тоже такой ищу...а где заказывали, ссылку можно

0
27.07.2012
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Владимир
очень красиво!!!моя хорошая, не слушай всяких завистниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Очень красиво!!!

0
13.04.2010
Москва

спасибо)

0
13.04.2010
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва
Красивый, нежный
0
12.08.2011
Москва
спасибо)
0
13.08.2011
Комментарий удален
0
13.04.2010
Москва

спасибо))) мне они почему-то тортик напоминали)) с кремом :))

0
13.04.2010
А вот мой красный букетик... А вот и мой

Похожие записи