Красота неописуемая :))) В европейском стиле...розы не перевариваю

Остальные фото под катом

в оригинале было вот что

Красота неописуемая :))) В европейском стиле...розы не перевариваю

Остальные фото под катом

в оригинале было вот что

каллы входят в моду, много уже видела фотографий с ними.
Букет красивый :)
спасибо)
мне на моду было все равно))) искала такое, чтоб только у меня :)
ну если вы такое искали, тогда тем более не стоило каллы выбирать - их часто делают. Хотя букет красивый, какая разница, у кого какой был. Все равно все уже перепробовано.
в этот день похожего букета, платья, фаты, лимузина НЕ БЫЛО :))) а то, что было не рядом со мной...всё равно:)
а вы видели мой букет в оригинале?
все гости сказали, что мой букет гораздо лучше, разница только в длине букета, я не хотела букет-метлу
+бусинки мне были не к чему, моё платье было в стразах сваровски...мне сделали исключительный букет, специально для меня....
ну не знаю куда вы смотрите в моем букете ровно столько же цветов, а по формату мне сделали из мини цветков, в оригинале они крупнее
букет даже дороже оригинала, хотя столько же цветов, расчет из количества цветов идет +сорт, мини цветы дороже стоят...
мдя... ну народ...не знают...ничего не видят не понимают... зато пишут
З.Ы. Обсуждать тут больше нечего
нет, был в идеальном состоянии, еще от свежести цветов, конечно, зависит
МММММММММммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСОТА!!! 
спасибо) как вспомнб нервы при получении) всё боялась, что не так сделают))) накануне мне ммс с ним прислали, чтобы спала спокойно