Мария → Свадьба! жду мальчика, 22 неделя Нижний Новгород Моя прическа Вот такую прическу я выбрала для своей свадебной церемонии Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любовь Мама девочки (17 лет) Москва 0 26.04.2010 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород Спасибо 0 26.04.2010 Ответить Мама Елена Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино У меня тоже по типу такой было, смотрелось отлично, на фоне приетых уже буклей и кудряшек, хоть и было это пять лет назад. 0 18.08.2011 Ответить Светлана Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск супер, классика бессмертна..... 0 26.04.2010 Ответить Кристина Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань Здоровская!!! 0 26.04.2010 Ответить Мой свадебный букетик)) Моя свадьба 17.07.2009 Похожие записи прическа как мы выбирали прическу на свадьбу посоветуйте прическу Прически!!! какую же выбрать прическу ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027