Войти
жду мальчика, 22 неделя Нижний Новгород

Моя свадьба 17.07.2009

Мама девочки (16 лет) Москва
А у нас свадьба была 18.07.2009)))Платье суперское, правда! Вы очень красивая!!!image
0
26.04.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Спасибо,Ирина)))
0
26.04.2010
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ой, а у меня по-моему такое же )))) imageimage   а я кстати это платье самым первым померила и его и купила! Для меня оно сразу таким родным стало ))) 
0
31.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Артемовский
Платье классное! И Вы очень красивая! =)
0
04.05.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое)))
0
04.05.2010
вот и моя свадьба Платье или ...

Похожие записи