Войти
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

много платьев далеко не стандартных)))

Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва

по второй ссылке это платья для показа мод или для съёмок больше...

По первой ссылке, некоторые даже понравились))

0
07.08.2010
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
полностью согласна.
0
07.08.2010
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва
Если честно...и если повторить всё сначала, то я бы себе выбрала бы именно не стандартное платье))
0
07.08.2010
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Я вот еще не разу не пожалела о своем выборе.. 5й год пошел, а оно одно такое!!!!!!!!
0
07.08.2010
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва
Я тоже на заказ шила , оно у меня до колен было и всё розами на попе украшено. Но я бы немного сейчас переиграла его. У меня уже 15 лет прошло)) так что раньше не было такого выбора как сейчас))
0
07.08.2010
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Ооо стаж приличный)) Мое покупное, но как то не встречала его не где..http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/svetik00/40769
0
07.08.2010
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва
Красота, )) нет слов, одни эмоции
0
07.08.2010
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
спасибочки..напросилась да..imageна комплимент  ??
0
07.08.2010
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва
Свет, ну если действительно красота) почему напросилась
0
07.08.2010
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда
свадебный наряд девушки,о которой вы писали в предыдущем посте есть и в 1 и во 2 ссылке под заголовком нелепые!по мне так в 1 ссылке больше нелепых платьев!имхо
0
06.05.2010
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
да наряд попадается и там и там, что в 1что во 2 есть наряды которые мне нравятся, а есть которые совсем ужасны и нелепы....))))
0
06.05.2010
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда
согласна,среди нетрадицион можно найти отличные платья,как и среды традиц пышных белых - нелепые
0
06.05.2010
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
полностью согласна)) Мое тоже не стандартное кому то нравится кому  то нет... но для меня оно самое самое !!!
0
06.05.2010
Yuliana
Александра, 16 лет 4 месяца Черновцы
ну нет, я считаю свадебное платье должно быть длинным и или белым или светло бежевым, но не такие как тут.
0
06.05.2010
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
незнаю по мне так люди все разные, мое платье было далеко не стандартным.. но я в нем смотрелась вери гуд и для меня и мужа что не на есть свадебным... просто все мы разные и стандарты здесь не причем....
0
06.05.2010
Yuliana
Александра, 16 лет 4 месяца Черновцы
просто я придерживаюсь, что в этот день невеста должна быть нежная и невинная, ноне в каком случае не дерзкая. Такой она может быть на других праздниках своей жизни каких много, а такой день один
0
07.05.2010
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Вот мое нежное и невесомое..http://www.babyblog.ru/community/post/radosti/407438
0
07.05.2010
Мой свадебный букетище! Пригласительные своими руками

Похожие записи