Еленочка → Свадьба! Свадебная машина Вот такая машинка была у нас Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маришка Новосибирск КРАСИВО!!!Особенно лента на капоте!!!! 0 24.05.2010 Ответить juliaBr Веллингтон красивая))) а у нас не было машины... 0 24.05.2010 Ответить Наш тортик Наше событие!)) 11.12.09 г.ОДЕССА Похожие записи Свадебная машина... Машина машина Машинное о машинах Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027