Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Моя мечта замаячила на горизонте))))

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
ОО!! А на фотке кто: вы??


Поздравляю от всей души, молодец таки Денис, постарался :) А зачем кольца, ресторан и цветы? Это все надо после свадьбы :))

Будьте счастливы, солнышко!!!
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Яночка, за поздравления и пожелания))))

А фотке, конечно же, мы)))

0
08.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
а ты совсем не такая как на аве! Там на вид тебе лет 18, скинь еще своих фоток :)
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Где я на 18? На аве или на этой фотке?
0
09.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
na fote. Na ave vse 35
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Представляешь, на аве мне 19. А на фотке почти 22)))
0
10.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

mne nravitsja fotka ochen :)))

A sejchas tebe skolko?

 

0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
почти 22)))
0
11.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
blin, che vse takie molodye...:)
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да ты тоже не старушка)))

0
12.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
mne 26 :)
0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель
ЭТО ВЫ?
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да)))
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

оч красивая пара

0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Вик)))
0
07.06.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
пы сы Маша ещё в последнюю очередь прочитала это всё дело родная!!! и кому мне тут рассказать то а??? я ж почти ни с кем не общаюсь всё дома,да и уезжаем скоро отдыхать..так что вряд ли пы сы Маша кого увидит)))) не переживай не дрефь невеста...помолчу)))хотя от радости хтелось поделиться с кем нибудь...можно хоть максу то сказать аа?
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Нееееееееет!!!! Максу тоже не надо!!!! Никому не надо!!! А то боюсь сглазить!!!
0
07.06.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
))))))) Макс не сглазит)))) он же добрый))))) и никому не скажет......
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Машенька, я прошу тебя не говори пока не кому, пусть это будет нашим секретиком))) А когда все случится, будешь говорить всем, что ты раньше всех узнала)))
0
07.06.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
))))) да ладно что ты прям меня уговариваешь)))) я умею хранить секреты..точно не скажу никому..обещаю....
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ты моя хорошая!!!! Абажаю тебя!!! Как пузожитель?

0
07.06.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
)))) ну раз ты так просишь)))давай не будем глазить намечающийся праздник))) как как отлично....глистушка маленькая прям..спокойно не можем..лишь бы маму попинать..папа руку приложит и тишина....как только уберёт пузо ходуном ходит)
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Блин, так круто!!! Пинается!!! Еще не известно кто у вас там?
0
07.06.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
Кать с нашим Городиловым вряд ли всё на 100% узнаешь...он сам нифига незнает..я даже незнаю верить или нет ему,хочу на узи в ижевск скататься..говорит девочка....вроде как верю..но иногда всё же просыпаються сомнения....ну если уж не съезжу в ижевск то пусть будет кого бог пошлёт))
0
07.06.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну раз такое дело, то примите мои поздравления. Я вот например совсем наоборот отношусь к свадьбе. Для меня это пустая трата денег. Моя свадьба будет в очень узком кругу, без излишнего пафоса, в уютном ресторане и в стильном простом платье
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А я себе представляю свадьбу самой настоящей сказкой, где я буду королевой!!!
0
07.06.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Но чувствовоть себя скорее будете по-другому. Традиционная свадьба - праздник для кого угодно, только не для молодых. Но это мое мнение, а вам желаю огромного счастья и пусть все пройдет как задумаете
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, все будет просто волшебно! Я знаю)))
0
07.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Обязательно будете, самой красивой и счастливой! Мы потратили на свадьбу кучу денег (по своим меркам) но нисколько об этом не жалеем!!!

(,если интересно можете посмотреть фотки у меня в дневнике )))

0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за столь искренние слова!!!! image

Пошла смотреть фотки)))

0
07.06.2010
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! счастья вам! и чаще уступайте друг другу )))
теперь ждем постов о подготовке к свадьбе ))) юхууу
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибочки))))

Свет, скорее всего последующие посты будут о ремонте и дизайне, так как сначало нужно въехать в квартиру)))

0
16.06.2010
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
эхххх я все равно буду ждать..... свадьба это круто!!!!
0
17.06.2010
Мама девочки (17 лет) Киев
Катюш, от всей души поздравляю!!!!! Будьте счастливы!!!!image
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Катюш))) Я теперь вся в мечтах, каждую ночь свадьба снится)))
0
08.06.2010
Мама девочки (17 лет) Киев
Какие замечательные сны!!!! Я ооочень рада за тебя!!!
0
08.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Катрин,ведь правда любит! такая хорошая новость!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!image
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Манюнь))) Видимо и правда любит)))
0
08.06.2010
Мама девочки (17 лет) Ухта

Катюша, я безумно рада за тебя!!! Такая заветная мечта сбывается!!! image Дай бог вам любви и взаимопонимания!!!

0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за пожелания))))
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Ура! Поздравляем от всей души! Счастья вам и долгих-долгих лет семейной жизни! image
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое!!!)))

0
07.06.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

От Всей души поздравляю! Читаю и чувствую, как вы счастливы! Это здорово!!!

пы.сы.: вы такая красотка! image

0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!!! Мне так приятно))) image
0
07.06.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
image
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Ален)))
0
07.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мои поздравления! пусть твоя счастливая улыбка теперь долго-долго не сходит с губ!
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!!!! image
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

поздравляю вас!! ттт, чтоб не сглазить:))))

счастья вам и любви!:))

0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо)))))
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Кать, молодец, я так за тебя рада!!!!!!! Поздравляю!!!!!! Вот видишь, когда делаешь какой-то решительный шаг, жизнь делает шаг навстречу тебе!!!
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
От всей души поздравляю!  Это здорово!!!
0
12.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо)))
0
12.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Щербинка
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯю))))))) суперски)))
0
09.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Саш)))

0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижневартовск
Катя, будте счастливы с Денисом и Яном!!!!
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо))) Обязательно будем)))
0
07.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
поздравляю!!счастья вам!
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!)))
0
07.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

здорово!... ттт

0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ттт держу пальцы крестиком)))
0
07.06.2010
Бумажная свадьба Продам свадебное платье.Москва

Похожие записи