Виктория → Свадьба! Мама девочки (10 месяцев) Пятигорск Наша свадьба 08.11.08г. Насмотрелась на фотки и тоже захотелось свои показать. Хоть и было это событие 1,5 года назад, но фотки люблю пересматривать снова и снова... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск Шикарно! Платье красивое! Счастья вам! 0 15.06.2010 Ответить Виктория Мама девочки (16 лет), планирую беременность Пятигорск Спасибо большое!!!!! 0 15.06.2010 Ответить наталья Мама двоих (21 год, 16 лет) Пятигорск Классные фотки. У меня свадьба была 8 ноября. только в 2003 году 0 18.06.2010 Ответить Виктория Мама девочки (16 лет), планирую беременность Пятигорск прикольно. )))))))))) 0 20.06.2010 Ответить МамаЖужика Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Рязань Люблю когда на фото жених и невеста!:)А не раздельно их фотографировать.Фото красивые,нежные. 0 18.07.2010 Ответить Виктория Мама девочки (16 лет), планирую беременность Пятигорск Спасибо большое. У нас кстати только две или три раздельные фотки, все остальные везде вместе))) 0 21.07.2010 Ответить Юлечка Мама мальчика (15 лет) Пермь очень красивые фотографии..сразу видно руку профессионала) 0 16.06.2010 Ответить Виктория Мама девочки (16 лет), планирую беременность Пятигорск спасибо большое))) Да фотограф у нас был хороший, мы довольны!!! 0 16.06.2010 Ответить Завтра подаем заявление в ЗАГС Наша свадьба 3 июня 2010. Похожие записи Моя свадьба)) Годовщина свадьбы Свадьба! Бумажная свадьба!!!!!!!! после свадьбы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027