Войти
Мама девочки (10 месяцев) Пятигорск

Наша свадьба 08.11.08г.

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Шикарно! Платье красивое! Счастья вам!image
0
15.06.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Пятигорск
Спасибо большое!!!!!
0
15.06.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Пятигорск
Классные фотки. У меня свадьба была 8 ноября. только в 2003 годуimage
0
18.06.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Пятигорск
прикольно. ))))))))))
0
20.06.2010
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Рязань
Люблю когда на фото жених и невеста!:)А не раздельно их фотографировать.Фото красивые,нежные.
0
18.07.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Пятигорск
Спасибо большое. У нас кстати только две или три раздельные фотки, все остальные везде вместе)))
0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Пермь
очень красивые фотографии..сразу видно руку профессионала)
0
16.06.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Пятигорск
спасибо большое))) Да фотограф у нас был хороший, мы довольны!!!
0
16.06.2010
Завтра подаем заявление в ЗАГС Наша свадьба 3 июня 2010.

Похожие записи