Маришка → Свадьба! Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Новосибирск Наша свадьба 3 июня 2010. Это я танцую на пенечке!!!!Я и одуванчики!!!!Милый дарит мне цветы... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Мама девочки (15 лет) Красноярск Поздравляю!!!!!!!!!!!!! 0 15.06.2010 Ответить Маришка Мама троих (42 года, 14 лет, 12 лет) Новосибирск Спасибо ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 15.06.2010 Ответить Лена Мама девочки (15 лет) Красноярск 0 15.06.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 07.11.2010 Ответить Маришка Мама троих (42 года, 14 лет, 12 лет) Новосибирск СПАСИБО ЮЛИЯ!!!! 0 07.11.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 15.06.2010 Ответить Маришка Мама троих (42 года, 14 лет, 12 лет) Новосибирск Спасибо Ольга!!!!! 0 15.06.2010 Ответить Наша свадьба 08.11.08г. Хочу вот такой торт и точка!!! Похожие записи Свадьба Юля и Леша. Свадьбы 2010 Серебряная свадьба 💞 Свадьба Наша свадьба 4/12/2010 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027