Войти

Деревянная свадьба?????????

София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань
Ой, спасибо!!! Столько идей!!! У нас 22 июля тоже 5 лет
0
23.06.2010
определилась или пока думаешь то купить
0
23.06.2010
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань
Пока думаю. но мне со шкатулкой понравилась идея, если распечатать и сложить туда все самые лучшие моменты за 5 лет, это было бы здорово!
0
23.06.2010
да но стопкой просто , чтоб лежали тоже не айс так сказать
0
23.06.2010
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань
да, согласно, подумаю ещё, что сделать
0
23.06.2010
яч итала то хорошо подарить тарелку и ложки как бы на двоих, это говорит о том что будет до конца полная чаша любви и взаимопонимания
0
23.06.2010
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда
Есть художники которые рисуют на дереве, может какую нибудь совместную фотку, наприм. свадебную, отнести и пусть вас красками на дереве нарисует. Или вообще сама попробуй сделать, если время еще позволяет.
0
23.06.2010
ух ты ,а где такого найти?
0
23.06.2010
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда
Где в России найти не знаю. У нас в городе раз в два мес. проводиться "блошиный рынок" и вот там есть дедушка, он такое рисует... бомба. Моя мама у него типо как иконы купила. Красиво очень.
0
23.06.2010
блин  это потрясно((((
0
23.06.2010
Видила бы ты наш этаж ... всё в дереве, расписном и узорчатом. Сосед в этом асс,но на всё лето уехал.
0
23.06.2010
Maja
Леандер Дмитрий, 18 лет 2 месяца Бохольт
вот вот..и у меня стоит вопрос, что подарить мужу..у нас тоже скоро деревянная свадьба...ну шахматы у нас есть..и деревянные и стеклянные..молотки..тоже парочка..
0
22.06.2010
я вот думала посуду может купить, и память и для двоих, шахматы и всё такое не пойдёт
0
22.06.2010
Maja
Леандер Дмитрий, 18 лет 2 месяца Бохольт
мы как раз в Питер едем через неделю...и с мужем планируем оставить сына бабуле и погулять по Питеру, ночной город...музеи...в сувенирный зайдем...посмотрим, может что нибудь из дерева...друг другу подарок сделаем...все же в Питере женились..что то мы не подмали и организовали поездку летом...а не в сентябре, на 5 лет нашей свадьбы..там бы с родными и отметили бы...а с другой стороны не смогли бы на месяц поехать...мужу работать..а сыну в ясли  с сентября...хотя всего 2 раза в неделю..но все же...
0
23.06.2010

После коментов про шахматы и молоток в голову пришла ... прялка.))))))  Шутю.))) Даже не знаю.image

0
22.06.2010
вот и я сижу думаю)))))
0
23.06.2010
Ольга
Алинка, 21 год 5 месяцевЕгорка, 18 лет 10 месяцев Таганрог
Дарила трубку курительную!Но я думаю можно купить красивый набор хохломской посуды!Она очень красива и использовать ее одно удовольствие!Да и деревянная она!
0
23.06.2010
трубка не пойдёт курить муж бросил, а вот про посуду вечером вчера искала, чтото мало, хочу ещё порыться
0
23.06.2010
Только чур не смеяться!Я своему дарила щетку массажную на длинной ручке и массажер для ног (там ролики деревянные).
0
23.06.2010
нормально, кстати идея не плохая)
0
23.06.2010
Юлечка
Матвей, 15 лет 5 месяцев Пермь
а он баню любит? может что-нибудь для бани декоративное, много деревянного в таком духе встречала)))))
0
23.06.2010
для бани самое то, только у нас баня у родителей, а они живут от нас  700 км, и мы только летом тудыть ездим на дачу((((
0
23.06.2010
Наталья
Майя, 17 лет 5 месяцев Москва
Сама я на деревянную свадьбу подарок так и не придумала, а вот крестная нашей детки сделала замечательный подарок: фотоальбом-шкатулку. Из дерева, очень красивая коробочка, правда, тяжелая. Она распечатала фотографии, все, какие за год сделали, и преподнесла нам. По-моему, подарок просто отличный.
0
23.06.2010
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

дерево))пальму например. будет ваша общая пальма на память.

 

0
23.06.2010
Думала про шикарный цветок, так ставить некуда(((
0
23.06.2010
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Что-то своими руками, декоративное. :)

0
22.06.2010
например
0
23.06.2010
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Ну, взять какое-нибудь изделие из дерева, досочку красивой формы, чтобы на стену можно было бы повесить в кухне, например, или шкатулку, или тарелку, или ещё чего, и расписать/выжечь/отдекупажить вашим изображением, распечатанном на лазерном принтере. Я вот мечтаю сделать декупаж с росписью на матрёшках, чтобы были члены семьи. :) Ни с кем идеей до сих пор не делилась, берегу для хорошего повода. :))

У меня подарки только в таком духе и будут. Не умею покупать с душой, с душой умею только делать самой. :)

0
23.06.2010
Шахматы -самое оно! Я мужу дарила - оч доволен был ;)
можно молоток ещё хороший - в нём ручка деревянная )))
0
22.06.2010
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
нарды или шахматы,как вариант)image
0
22.06.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов

нардЫ, флешкарта,креслокачалку, стул, трубку

0
23.06.2010
Бумажная свадьба Праздновать ли?

Похожие записи