Войти

Нужен ТАМАДА г.Железнодорожный

Татьяна
Ульяна, 16 лет 8 месяцевКрестник Антошка, 14 летКрестница Аринка, 25 лет 4 месяца Москва
Мне кажется, сейчас любой тамада будет недешево... Тем более, что времени немного осталось..
0
29.06.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
ну, почему..примерно 8-10 тыс, в принципе, есть предложения..нам-то нужен всего часа на 4
0
29.06.2010
Татьяна
Ульяна, 16 лет 8 месяцевКрестник Антошка, 14 летКрестница Аринка, 25 лет 4 месяца Москва
У нас был с 6 вечера и где-то до 22-22,30.. Со своей аппаратурой, уже тогда мы отдавали 18 тысяч.. По большому счету все тамады где-то на такой срок идут. Мой вам совет, лучше не поскупиться на это дело, иначе будет очень жаль потраченных на это дело денег..
0
29.06.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
дело в том, что мы не будем закрывать зал в ресторане, поэтому какой-то грандиозной программы и музыки не потребуется..будем думать
0
29.06.2010
Татьяна
Ульяна, 16 лет 8 месяцевКрестник Антошка, 14 летКрестница Аринка, 25 лет 4 месяца Москва
Ну если зал закрывать не будете, так может проще, чтоб кто-то из родственников на себя взял эту обязанность? В сети полно программ праздника, так что вполне можно грамотно организовать это действо.
0
29.06.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
муж мой все рвется))))..подумаем..тут не в деньгах, собственно, дело..главное, чтобы не уснул никто)))
0
29.06.2010
Татьяна
Ульяна, 16 лет 8 месяцевКрестник Антошка, 14 летКрестница Аринка, 25 лет 4 месяца Москва
Если муж рвется, так вперед и с песней) У нас тамада устраивал спектакль-сказку, было очень интересно, всем понравилось, потом поцелуйчики были, это в самом начале вечера. Главное, на мой взгляд, без пошлостей)

0
29.06.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
согласна. Причем, у нас все свои будут..)
0
29.06.2010
Татьяна
Ульяна, 16 лет 8 месяцевКрестник Антошка, 14 летКрестница Аринка, 25 лет 4 месяца Москва
Ну тогда тем более, чего тратиться на тамаду) Это у нас было 85 народу, нам без него никуда было..
0
29.06.2010
Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва

За 20 тысяч могу предложить тамада+диджей с аппаратурой... И еще кучу свадебных платьев от 3000-8000руб!

0
29.06.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
спасибо. За такие деньги я уже нашла, нам дешевле надо..
0
29.06.2010
Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва
А на какую сумму тогда? я поспрашиваю... сами понимаете они все кто недорого уже заняты...
0
29.06.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
мы смотрим примерно 8-10 тыс на 4 часа, нам не нужна аппаратура особая. музыкальное оформление обычное.
0
29.06.2010
Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва
Вряд ли найдем...тем боле подмосковье, надо местного, а то переплата будет на такси для тамады. И без аппаратуры. В принципе баянисты канеш и старые тетки есть, но они изгадят свадьбу... Я на своей пожадничала тоже, в итоге психовала всю свадьбу на этого тамаду тупого!
0
29.06.2010
Татьяна
Ульяна, 16 лет 8 месяцевКрестник Антошка, 14 летКрестница Аринка, 25 лет 4 месяца Москва
"Агентство "Фейерверк Праздников"Адрес: г. Балашиха, ул. Советская, д. д. 19
Телефон: 997-47-02, 507-73-16

Попробуй еще сюда позвонить, они нам оформляли зал, но у них есть тамада.

0
29.06.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
ага, спасибо, звякну
0
29.06.2010
Продам свадебное платье, аксессуары в подарок. 6000р, Москва Любое из этих платьев 3000р.

Похожие записи