Войти

Гравировка на обручальные кольца!

МамаЖужика
МоёЧудо, 11 лет 8 месяцевПланирую Рязань
Мой отказался делать..( так обидно было..Я ему предложила свои варианты и говорю думай что тебе нравится,через неделю спросила что выбрал..ответил Думаешь всё таки стоит?я блин психанула и сказала ну не хочешь тогда и не будем заморачиваться..Всё и разговор закончился(((
0
18.08.2010
Анастасия
Планирую Нахабино
Прекрати психовать! Просто мужчинам всегда лень напрягать мозги, выбери сама что тебе хочется и поставь его перед фактом. С мужчинами ведь как: подводишь их к белой стене и говоришь, это стена, она белая! Только тогда они это понимают и соглашаются с тобой! Только не психуй, нервы тебе пригодятся! Катюш, успокойся, дорогая, наслаждайся этими днями, ТЫ НЕВЕСТА! Как здорово звучит! Улыбнись!
0
18.08.2010
МамаЖужика
МоёЧудо, 11 лет 8 месяцевПланирую Рязань
Да просто уже не могу больше...осталось 2недели..то это не так,то то...Жених вообще участия не принимает..я конечно понимаю работает да еще и в др городе..но интересоваться то хоть можно..А то пока сама не скажу даже и не узнает..Я уж последнее время перестала говорить куда к кому и зачем ездила насчет чего договорилась..Ну раз не интересно ну и ладно.буду я ещё распинаться.. Короче всё на моих плечах..хорошо хоть СВЕКРОВЬ!помогает как-то!а то у меня тоже работа...(((
0
18.08.2010
Анастасия
Планирую Нахабино
Кать, так бывает очень часто. Вот поспрашивай здесь на сайте, кто в основном подготавливается к свадьбе больше женихи или невесты!
0
18.08.2010
МамаЖужика
МоёЧудо, 11 лет 8 месяцевПланирую Рязань
Да уж..обидняк полнейший:)
0
18.08.2010
Анастасия
Планирую Нахабино
Понимаю, но не стоит это нервов! КАТЬ, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ НАСЛАЖДАЙСЯ ЭТИМИ ДНЯМИ!
0
18.08.2010
Наташа
Катюша, 20 лет 9 месяцевКирилл, 26 лет 11 месяцевКсения, 31 год 5 месяцевВиолетта, 14 лет 10 месяцев Кемерово

На одном- ЛЮБОВЬ ЭТО -

На другом- КОГДА МЫ ВМЕСТЕ

Мы такую хотели, а потом нам понравились кольца с гравировкой на внешней стороне кольца "господи, спаси и сохрани ма." Такие нашли одинаковые и в одном салоне как и хотели.

0
08.07.2010
Анастасия
Планирую Нахабино
Здорово! Спасибо!
0
08.07.2010
Элеонора
Олежка, 26 лет 9 месяцевПолиночка, 16 лет 7 месяцевкрестница Валерия, 15 лет 9 месяцев Троицк
скажи а где ты будешь гравировку делать сколько стоит мы тоже с мужем хотим только не знаем где можно сделать
0
08.07.2010
Анастасия
Планирую Нахабино
Мы будем делать во Владимире, родителей попросим, там гравировка на одном кольце стоит 250 рублей изготавливают в течение недели! Я думаю, что во многих ювелирных салонах в Москве тоже делают!
0
08.07.2010
Элеонора
Олежка, 26 лет 9 месяцевПолиночка, 16 лет 7 месяцевкрестница Валерия, 15 лет 9 месяцев Троицк
спасибо
0
08.07.2010
МамаЖужика
МоёЧудо, 11 лет 8 месяцевПланирую Рязань
Мне кажется,очень романтично будет ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.ИМЯ.я типа того хочу..
0
18.07.2010
Анастасия
Планирую Нахабино
Надо предложить жениху, просто и романтично! Ты права!
0
18.07.2010
МамаЖужика
МоёЧудо, 11 лет 8 месяцевПланирую Рязань
Возможны разные вариации с этими словами:) обсудите.удачи!напиши потом или фото выложи!:)
0
18.07.2010
Анастасия
Планирую Нахабино
Привет, отчитываюсь по поводу гравировки. Отдали кольца, в среду заберет их свидетельница! Гравировку заказали простую: Вместе навсегда. Вот! Жених предложил, а мне понравилось!
0
09.08.2010
МамаЖужика
МоёЧудо, 11 лет 8 месяцевПланирую Рязань
:)Молодцы!а мы никак..что я предложила ему не особо..я говорю ну думай сам.И за сколько сделают?
0
09.08.2010
Анастасия
Планирую Нахабино
В среду уже готовы будут!
0
09.08.2010
Лесечка
Планирую Чебоксары
на наших кольцах написано: "МОЁ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА ТВОЁ" далее выгравировано сердце и стоит подпись,. на моем кольце: "ЗАИЧКА" на его кольце: "ПУПУСЕЧКА" (это мы так друг друга называем)
0
14.07.2010
Анастасия
Планирую Нахабино
О отличная идея, возможно воспользуемся, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
0
14.07.2010
Selena
Василиса, 14 лет 7 месяцевДанила, 4 года 6 месяцев Москва

Подруга с мужем написали: одна судьба на двоих...

А слышала еще вариант: мы любовь не отпустим...

0
08.07.2010
Анастасия
Планирую Нахабино
Спасибо!
0
08.07.2010

у моего брата с женой на внешних сторонах кольца написано на латыни любовь побеждает все, а на внутренних у него навсегда ольга (тоже на латыни), а у нее навсегда алексей

0
08.07.2010
Анастасия
Планирую Нахабино

Тоже неплохой вариант! Спасибо!

 

0
08.07.2010
Леночка
Ярослав, 15 лет 6 месяцев Москва
Мы тоже хотели выбрать что-то оригирнальное,но наша надпись не уместилась(((написали с любовью имя и дата свадьбы.Бонально...но никуда не денешься((
0
08.07.2010
Елена
Настюшка, 26 лет 11 месяцевЕгорка, 18 лет 9 месяцев Москва
0
08.07.2010
Комментарий удален
0
12.07.2010
Анастасия
Планирую Нахабино
В том то и дело, нашли таких выражений кучу, а что именно выбрать не знаем! Спасибо за ответ!
0
12.07.2010
Продаю очень красивую свадебную диадему. Москва. Бабушкинская. Оцените...

Похожие записи