Решили сделать гравировку на обручальных кольцах, но вот что именно пока не решили! Жду ваших идей! А может у кого-то есть такая гравировка и что вообще пишут на обручалках, хочется чего-то необычного! Я понимаю, что это должно касаться только нас двоих и знать об этой надписи будем только мы, но написать наши имена, как-то банально, дату свадьбы тоже! Жду варианты надписей и идеи!
планирую беременность
Нахабино
Гравировка на обручальные кольца!
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Рязань
Мой отказался делать..( так обидно было..Я ему предложила свои варианты и говорю думай что тебе нравится,через неделю спросила что выбрал..ответил Думаешь всё таки стоит?я блин психанула и сказала ну не хочешь тогда и не будем заморачиваться..Всё и разговор закончился(((
0
18.08.2010
Ответить
планирую беременность
Нахабино
Прекрати психовать! Просто мужчинам всегда лень напрягать мозги, выбери сама что тебе хочется и поставь его перед фактом. С мужчинами ведь как: подводишь их к белой стене и говоришь, это стена, она белая! Только тогда они это понимают и соглашаются с тобой! Только не психуй, нервы тебе пригодятся! Катюш, успокойся, дорогая, наслаждайся этими днями, ТЫ НЕВЕСТА! Как здорово звучит! Улыбнись!
0
18.08.2010
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Рязань
Да просто уже не могу больше...осталось 2недели..то это не так,то то...Жених вообще участия не принимает..я конечно понимаю работает да еще и в др городе..но интересоваться то хоть можно..А то пока сама не скажу даже и не узнает..Я уж последнее время перестала говорить куда к кому и зачем ездила насчет чего договорилась..Ну раз не интересно ну и ладно.буду я ещё распинаться.. Короче всё на моих плечах..хорошо хоть СВЕКРОВЬ!помогает как-то!а то у меня тоже работа...(((
0
18.08.2010
Ответить
планирую беременность
Нахабино
Кать, так бывает очень часто. Вот поспрашивай здесь на сайте, кто в основном подготавливается к свадьбе больше женихи или невесты!
0
18.08.2010
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Рязань
Да уж..обидняк полнейший:)
0
18.08.2010
Ответить
планирую беременность
Нахабино
Понимаю, но не стоит это нервов! КАТЬ, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ НАСЛАЖДАЙСЯ ЭТИМИ ДНЯМИ!
0
18.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 31 год)
Кемерово
На одном- ЛЮБОВЬ ЭТО -
На другом- КОГДА МЫ ВМЕСТЕ
Мы такую хотели, а потом нам понравились кольца с гравировкой на внешней стороне кольца "господи, спаси и сохрани ма." Такие нашли одинаковые и в одном салоне как и хотели.
0
08.07.2010
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 15 лет)
Троицк
скажи а где ты будешь гравировку делать сколько стоит мы тоже с мужем хотим только не знаем где можно сделать
0
08.07.2010
Ответить
планирую беременность
Нахабино
Мы будем делать во Владимире, родителей попросим, там гравировка на одном кольце стоит 250 рублей изготавливают в течение недели! Я думаю, что во многих ювелирных салонах в Москве тоже делают!
0
08.07.2010
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Рязань
Мне кажется,очень романтично будет ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.ИМЯ.я типа того хочу..
0
18.07.2010
Ответить
планирую беременность
Нахабино
Надо предложить жениху, просто и романтично! Ты права!
0
18.07.2010
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Рязань
Возможны разные вариации с этими словами:) обсудите.удачи!напиши потом или фото выложи!:)
0
18.07.2010
Ответить
планирую беременность
Нахабино
Привет, отчитываюсь по поводу гравировки. Отдали кольца, в среду заберет их свидетельница! Гравировку заказали простую: Вместе навсегда. Вот! Жених предложил, а мне понравилось!
0
09.08.2010
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Рязань
:)Молодцы!а мы никак..что я предложила ему не особо..я говорю ну думай сам.И за сколько сделают?
0
09.08.2010
Ответить
планирую беременность
Чебоксары
на наших кольцах написано: "МОЁ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА ТВОЁ"
далее выгравировано сердце и стоит подпись,. на моем кольце: "ЗАИЧКА"
на его кольце: "ПУПУСЕЧКА" (это мы так друг друга называем)
0
14.07.2010
Ответить
планирую беременность
Нахабино
О отличная идея, возможно воспользуемся, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
0
14.07.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
Подруга с мужем написали: одна судьба на двоих...
А слышала еще вариант: мы любовь не отпустим...
0
08.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у моего брата с женой на внешних сторонах кольца написано на латыни любовь побеждает все, а на внутренних у него навсегда ольга (тоже на латыни), а у нее навсегда алексей
0
08.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мы тоже хотели выбрать что-то оригирнальное,но наша надпись не уместилась(((написали с любовью имя и дата свадьбы.Бонально...но никуда не денешься((
0
08.07.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 18 лет)
Москва
0
08.07.2010
Ответить
планирую беременность
Нахабино
В том то и дело, нашли таких выражений кучу, а что именно выбрать не знаем! Спасибо за ответ!
0
12.07.2010
Ответить