Решила показать и нашу свадьбу))
Она была не так давно,04.06.2010 в Зеленоградском ЗАГС г.Москвы)))
Подготовкой к ней занялись сразу после подачи заявления. Многое сделано своими руками(моими и моей мамы).
В день садьбы с погодой нам не повезло)) Как только зашли в ЗАГС,начался сильнейший ливень с градом,хотя нам все говорили что это к счастью))) Свадьба была не пышная,очень скромноя)) Только родственники и пару самых близких друзей))




Она была не так давно,04.06.2010 в Зеленоградском ЗАГС г.Москвы)))
Подготовкой к ней занялись сразу после подачи заявления. Многое сделано своими руками(моими и моей мамы).
В день садьбы с погодой нам не повезло)) Как только зашли в ЗАГС,начался сильнейший ливень с градом,хотя нам все говорили что это к счастью))) Свадьба была не пышная,очень скромноя)) Только родственники и пару самых близких друзей))




