Войти

Наша свадьба)

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Супер! А платье шили на заказ?
0
22.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
Ну,можно и так сказать)) Платье шила моя мама))
0
22.07.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
О! Сейчас умру от зависти. Моя мне чуть не купила огромный слоистый купол на 3 кольцах, с подъюбником и фатой 322 см... + закрытые плечи.
0
22.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
неее)))модель долго выбирали)) у меня то там уже пузико небольшое,а затягивать его в корсет жалко было(( Да и такой стиль платья мне идет намного больше чем с кольцами)))я в них вообще необъятная становлюсь (мерили в салоне-мне вообще не подошло((
0
22.07.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
А у меня свадьба 31 июля. Я и своем-то воздушном кружевном, скорее всего, от жары буду умирать. У меня Женя отказывается костюм покупать. Жилет купили, говорит, что пиджак ни за что не наденет... А я изначально хотела что-то подобное. Очень нравились платья с поясами другого цвета - салатовые, лиловые, розовые на белом. И вообще аксессуары отлично подобраны. Смотрю и думаю: "вот такое я бы хотела" :)))))))))))))))
0
22.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
Спасибо))Да,сейчас очень жарко,и мне очень жалко бедных невест)))В такую жару надо замуж выходить в мини)) Но на такое мало кто решится)Мне в моем то было жарко,хотя на улице было +22...а жениху будет тяжко в полном костюме...Может пожалеешь его и остановитесь на жилетке? Или купите пиджак только для ЗАГСа,а потом снимет его...
0
22.07.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Да мы уже решили, что он в одном жилете будет. Это родители мои говорят, что все должно быть "как у людей". Ой мы уже вообще почти от всего отказались. Туфли сменили на босоножки, перчаток не будет и т.п.
0
22.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
А я сразу искала себе босоножки,хоть и свекровь возмущалась)))и без чулок была))))Так что наплюйте на мнение окружающий)) Главное чтобы вам вдвоем хорошо было,а остальное ФИГНЯ))
0
22.07.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Ну да. Мы уже именно на этой стадии :))) В субботу поеду с тамаой день планировать.
0
22.07.2010
Тамбов
ааааааа!!!!! моя мечта!!! как здорово все подобрано!!!! это ленты атласные? Блин, завидую))) Такой невесты красивой еще не видела!
0
15.04.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
Спасибо)) На платье да,атласная широкая лента)) Долго все подбирали,особенно галстук)
0
15.04.2011
Тамбов

ммм, мне еще предстоит) даже не знаю, как все найти примерно одинакового оттенка) но будем стараться)) у меня есть хороший пример перед глазами)))

0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
очень красивая пара!!!image
0
22.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
Спасибо)))
0
22.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

счастья вам!

какая ты невеста красивая!!!

0
28.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
Спасибо)))
0
28.07.2010
Мама девочки (15 лет) Химки
Очень нежные цвета и букет!
0
22.07.2010
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Просто принцесса!!!!!
0
22.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Красотулька!)
0
21.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
Спасибо))))) 
0
21.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
платье божественно
0
21.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
Спасибо)
0
21.07.2010
Сценарий свадьбы. Тема...

Похожие записи