Войти

про кольца

Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Ты замуж собралась? image
0
30.07.2010
решили расписаться под старость лет ))))
0
30.07.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Молодцы! Кто бы что не говорил,ноя за официоз! Мы когда расписывались, то у нас вообще ничего не было , ни денег , ни свадьбы, ни колец! И еще ни разу не пожалела об этом. Кольца купила наверное через месяца 3 только. А вообще из чего они, так это пофигу, у меня у знакомой классное кольцо из серебра, но с бриллиантом при этом. Серебро еще не почернело, и как смотрится камень в серебре мне даже больше нравится.
0
30.07.2010
а мы вот уже 2.5 года живем, все до загса дойти не можем :)). Мне свадеб даром не надо не платьев ничего! Распишемся во вторник и всею :)
0
30.07.2010

а фотограф? типа маленькая прогулка, 2-3 часа, что-то вроде Лав Стори...

Не пожалеешь!

0
30.07.2010
ну возможно фотографа возьмем. Мы будем в другом городе расписываться, в нашем не хотят нас расписывать во вторник.
0
30.07.2010

Удачи вам супружеской жизни! Пусть, ваша жизнь будет сладкой ))

0
30.07.2010
Спасибо!!!
0
30.07.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Мы также думали. Колечко выберешь - похвастай!
0
30.07.2010
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва
у нас есть золотые и на 3 годовщину купила себе и мужу серебрянные, сейчас серебрянные носим) 
0
30.07.2010
понятно :). Мы наверно посмотрим из белого золота все же
0
30.07.2010
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва
отличный вариант)
0
31.07.2010
посмотрим в магазине. Интересно какой ценник у них :)), как золото или дороже..
0
31.07.2010
чуть дороже
0
01.08.2010
ммм, ну короч позырим что предлагают нам ювелирные магазы :))
0
01.08.2010
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва
у нас говорят дороже, потом напиши как у вас
0
01.08.2010
ага на днях прогуляюсь по магазинам
0
01.08.2010
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Белое золото обычно дороже.
0
01.08.2010
Юль, да какая разница какие они. по моему, разницы нет, но есть белое золото )
0
30.07.2010
ну и я так думаю )))
0
30.07.2010
в загсе факт регистрации имеет значени, все остально - желание, ритуал и тп. можно и без колец в принципе, и без всего. колхоз - дело добровольное
0
30.07.2010
мы с кольцами но без всякого )))
0
30.07.2010
ну в общем, я считаю можно все ))
0
30.07.2010
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
носили серебро с помолвки, потом купили золото (комбинированое) так вот лучше белое золото чем серебро, оно быстро царапается и приходит в негодный вид, а белое золото у него состав отличный от желтого не алергенно и практично, очень долго выглядит как новое.
0
10.03.2011

мы в итоге купили белое золото ))

0
10.03.2011
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
это здорово :)))
0
10.03.2011
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Я тоже не люблю золото, но наверное если будет свадьба - всётки выберем традиционно золотые.
0
01.08.2010
а мы все такие наверно белое золото выберем :). не хочу вот прям обычное золото. Мы тоже еще в гражданском? :). мы вот решили расписаться, перед покупкой хаты :)))
0
01.08.2010
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Мы да, в гражданском)
0
02.08.2010
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
прочнее будет платина или золото(если желтый металл не носишь)а так какая разница из чего кольцо,хоть из алюминия)))
0
30.07.2010
хехе, ну посмотрим еще платину и золото белое :).
0
30.07.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
мы тоже золото не любим (особенно муж), в итоге купили платиновые (кстати, один из самых прочных металлов)
0
30.07.2010
угу можно и такие варианты действительно рассмотреть
0
30.07.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
мне кажется серебро быстро почернеет на руке..будет не очень
0
30.07.2010
хм..да возможно..посмотрим наверно белое золото, платина
0
30.07.2010
Анна
Марьяна, 7 лет 9 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва
Юлька решила узаконить свой супружеский долг))))))))
0
30.07.2010
как вам вариант - белое золото?
0
30.07.2010
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва
а белое золото не пойдет??
0
30.07.2010
pronovias. Примета про букет невесты!!

Похожие записи