Войти
планирую беременность Москва

Смог и свадебные фото

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
у нас торжественная регистрация с музыкой стоила 1000р 2 года назад. я думаю это не очень критичная сумма. а воспоминаний море
0
18.08.2010
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
дело не в деньгах абсолютно) просто у нас регистрация в среду, в этот день в нашем ЗАГСе нет торжественных регистраций.
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
о как они. обидно ((
0
18.08.2010
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
да нет, нам совсем не обидно) даже лучше! потому что мы хотим, чтоб свадьба была одна - в Штатах, а к росписи относимся как к получению разрешения на брак просто, чтоб за границей на это время не тратить. Работница ЗАГСа нас очень уговаривала на пятницу все перенести), но мы ни в какую)
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
тогда хорошо ) удачи вам и любви большой большой )) а я бы с удовольствием бы поснимала лав стори с вами. может перед свадьбой...
0
18.08.2010
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
спасибо! я бы тоже с удовольствием, а вот у заи надо поинтересоваться, он не сказать чтоб с восторгом ко всему этому относился) свадьба - эт да, а вот лав стори... но постараюсь его уговорить!)
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
если что, я на связи ) 89629094299 если меня нет на сайте Катя Голубева
0
18.08.2010
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
спс!
0
18.08.2010
Мама девочки (16 лет) Балашиха
На улице кстати тоже не плохое фото получается, даже загадочное. Да еще и Гум есть
0
09.08.2010
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
еще бы) особенно если я еще так щуриться загадочно буду, от дыма))))))) а в ГУМе тоже фоткаются?
0
09.08.2010
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Да, там даже бесплатно все разрешено
0
09.08.2010
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
надо покатиться до туда, посмотреть) я в ГУМе сто тысяч лет не была)
0
09.08.2010
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Можно еще в дворцах разных усадеб пофтографироваться, только заранее надо туда звонить, некоторые закрыли из-за пожаров
0
09.08.2010
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва
В Гуме в субботу там полно женихов с невестами и фотографов.
0
13.08.2010
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
оооо, ну тогда это точно не для нас)))) мы вчера в ювелирном чуть сума не сошли от кучи парочек, выбирающих кольца)))) не хочется быть в толпе подобных)
0
13.08.2010
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва
Тогда подальше от Москвы уезжать...куда нибудь где есть природа и стога сена или с морской тематикой
0
13.08.2010
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва
Я снимала свадьбу в ужасном смоге 6 августа, всё нормально. Главное найти место, где зелень, деревья, кусты
0
13.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас была фотоссесия в отеле Риц Каролтон на Охотном ряду - там шикарно, но сколько стоит я не знаю к сожалению
0
09.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
8 сентября уже не будет никакого смога
0
09.08.2010
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
блин, кто знает.... а с фотографами все надо заранее оговаривать.
0
09.08.2010
Комментарий удален
0
13.08.2010
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
да, для венчания - самое оно!
0
18.08.2010
Чем заменить выкуп невесты?? Как устроить девичник?

Похожие записи