Внесу и я свои 5 копеек в тему погодной жести.

Где же проводить свадебную фотосессию при таких условиях? Учитывая, что у нас не будет ни ресторана, ничего, собственно, кроме ЗАГСа, да и в самом ЗАГСе церемония неотржественная, поэтому особо не разойдешься в плане фото....
Слышала про Мосфильм, но не оч понятно как это все организовывается... Может кто в курсе?