Войти
Мама девочки (2 года) Рубцовск

А вот и наши фото!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград
Красивые вы! И очень похожи, - говорят это хорошо, и ты это подтвержждаешь! Молдцы! Живите дружно, любите и берегите друг друга!
0
18.08.2010
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Спасибо! Семья - это ежедневный труд. Вот мы и трудимся... С радостью!
0
19.08.2010
Мама троих (42 года, 14 лет, 12 лет) Новосибирск
КРАСАВИЦА!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ НА ДОЛГИЕ СЕМЕЙНЫЕ ГОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.08.2010
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!
0
18.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Поздравляю!!! Счастья вам!!!
0
19.08.2010
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Спасибо! И вашей семье всего самого наилучшего!
0
19.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
пасибки)
0
19.08.2010
Недорогая свадьба!!! Короткое свадебное платье-пачка!

Похожие записи