Войти
жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Прическа

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
http://свадьба.рф/catalog-stylists/5538/?getart=3143 мне вот это дико нравится
0
31.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
да ничего так прическа,только че то боязно мне её делать,там небось столько лака нужно O _o
0
31.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
как и на любой другой я тоже была Б на меня вылили болон ибо не держалося и все)image вот вроде тут видно
у меня были короткие волосы...
0
31.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
ну тут не скажешь что много лака,кажется естественно
0
01.09.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
ага просто у меня оч хороший парекмахер я всегда у нее все делаю....
0
01.09.2010
Мама девочки (16 лет) Саяногорск
клёвенько но мне кажется эти завитушки долго не продеожаться.
0
31.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
ты знаеш не видела отрицательных отзывов лак форева ...
0
31.08.2010
Мама девочки (16 лет) Саяногорск
:))))
0
01.09.2010
Санкт-Петербург

Мне больше всех третья понравилась - кстати, алые розы отлично смотрелись бы в темных волосах! А вот моя прическа

imageЗа весь день слегка выбился только один локон, который я потом поправила, прическа не распалась, я ее сама вечером разобрала, а кудри держались, пока я не помыла голову.

0
31.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Классно!!!!image
0
31.08.2010
Санкт-Петербург
Спасибоimage Если хочешь, подскажу автора (Питер) - пиши в личку.
0
01.09.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

с кол-вом цветов перебор((((

на мой взгляд, более спокойные локоны/волны будут лучше смотреться, естественнее.

0
31.08.2010
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил
я тоже не хочу пучок.....но думаю кудри к концу вечера превратятся в сосульки((((( вот тоже голову ломаю....не знаю что хочу((((((
0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне 3 понравилась больше, просто не люблю много кудряшек, завитушек!
0
02.09.2010
Мама мальчика (14 лет) Саратов
вторая красивая ,но как-то "опасно" выглядит-того и гляди распадется. последняя мне больше по душе
0
31.08.2010
Мама девочки (16 лет) Саяногорск
мне 3 больше понравилась:)
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Сарапул
Первая лучше всего)))) !!!!
0
31.08.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
мне вторая понравилась
0
31.08.2010
Продаю счастливое свадебное платье дизайнера Justin Alexander (Москва) Хелп!!! Нужна речь регистратора брака.

Похожие записи