Девочки до этого мы выбирали плтье,а теперь прическу. Я нашла только несколько фоток мастера которые мне понравились,сразу скажу,ну вот не хочу я этот пучок.как чаще всего делают,во первых у меня длинные,тяжелые волосы. Темные,поэтому даже не знаю что подобрать,на пробники не хочу ходить(((сли у вас есть какие-нибудь варианты причесок наподобие этих буду только рада посмотреть.)))А вот сами прически


вот вообщем хочу прическу наподобие таких,как думаете что лучше?


вот вообщем хочу прическу наподобие таких,как думаете что лучше?
вот вроде тут видно
За весь день слегка выбился только один локон, который я потом поправила, прическа не распалась, я ее сама вечером разобрала, а кудри держались, пока я не помыла голову.
Если хочешь, подскажу автора (Питер) - пиши в личку.