Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Подольск

Альбом в стиле Шебби

Мама мальчика (14 лет) Калининград
ОООООчень красиво....слов нет! И где такая красота(в смысле наборы для творчества) продается?
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск

Спасибо! Яна, это не наборы, все надо отдельно покупать, подбирать и т.д.

Что-то в магазинах для скрапбукинга (бОльшую часть), что-то в магазинах для шитья, что-то в полиграф. магазинах.

0
07.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
оооо как интересно,а то у меня по-немногу приближается декретный отпуск,вот и думаю чем заняться)))))))
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск

Я тоже скрапбукингом увлеклась на 7-8 месяце беременности )))

Могу посоветовать портал СкрапИнфо рай для скрапера по информации и т.д.

0
07.12.2010
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь
ну очень люблю твои работы!!! красота!!image
0
02.09.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
я уже больше бумажным восхищаюсь, чем цифровым!))
0
03.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск
Спасибо!!!
0
03.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
Золотые у Вас руки!!!!!!!!!!
0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск

Ой, спасибо! image Это очень громко сказано!

Просто с декретом поняла, что люблю не только финансовый анализ, но и творчество ;)

0
02.09.2010
Видеооператор Обручальные кольца.

Похожие записи