Войти

Альбом в стиле Шебби

Яна
Максим, 14 лет 11 месяцев Калининград
ОООООчень красиво....слов нет! И где такая красота(в смысле наборы для творчества) продается?
0
07.12.2010
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск

Спасибо! Яна, это не наборы, все надо отдельно покупать, подбирать и т.д.

Что-то в магазинах для скрапбукинга (бОльшую часть), что-то в магазинах для шитья, что-то в полиграф. магазинах.

0
07.12.2010
Яна
Максим, 14 лет 11 месяцев Калининград
оооо как интересно,а то у меня по-немногу приближается декретный отпуск,вот и думаю чем заняться)))))))
0
07.12.2010
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск

Я тоже скрапбукингом увлеклась на 7-8 месяце беременности )))

Могу посоветовать портал СкрапИнфо рай для скрапера по информации и т.д.

0
07.12.2010
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь
ну очень люблю твои работы!!! красота!!image
0
02.09.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
я уже больше бумажным восхищаюсь, чем цифровым!))
0
03.11.2010
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск
Спасибо!!!
0
03.11.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород
Золотые у Вас руки!!!!!!!!!!
0
02.09.2010
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск

Ой, спасибо! image Это очень громко сказано!

Просто с декретом поняла, что люблю не только финансовый анализ, но и творчество ;)

0
02.09.2010
Видеооператор Обручальные кольца.

Похожие записи