Войти
планирую беременность Харьков

что это там? (подарок на свадьбу)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
супер!!!! я даже не представляю, как это можно сделать!
0
15.09.2010
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
спасибо, если надо будет сделать подобное - помогу)
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
пасибо! в закладочки!
0
16.09.2010
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
я, кстати, буду в начале октября в Белгороде, на конференции
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

в БГУ?

а мы завтра к вам)

0
16.09.2010
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
да, в БГУ, здорово, что у нас будете, хотелось бы познакомится в живую, но завтра я не смогу с вами встретится, а  вот в Белгороде хоть на чуть-чуть может быть?
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
можно, конечно!!!! мы даже подъехать сможем! только ты заранее сориентируй нас, во сколько будешь и освободишься!
0
16.09.2010
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
обязательно, ближе к поездке обсудим подробнее)
0
16.09.2010
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва
ух ты!!! здорово!! молодчинка!!! классный подарок!!!!
0
13.09.2010
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
Спасибо, Иннусь:) авось, шампанское выпьют, а бутылки оставят...
0
13.09.2010
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва
конечно оставят!!! да и шампанское не сразу выпят!!! будут сначала на такую красоту любоваться)))))
0
13.09.2010
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
благодарна за такую оценку, столько удовольствия получила от работы на выходных: складывании нарядов, приклеивания, продумывания мелочей:)
0
13.09.2010
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва
так видно, что делала с любовью!!!!!image
0
13.09.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
вау!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!!!
0
13.09.2010
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
спасибо, очень приятно читать такие радостные коменты!
0
14.09.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
ну меня реально зацепило. особенно шляпы порадовали)
0
14.09.2010
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

со шляпами были разные идеи, но потом с мужским определилась, а вот женский должен же быть с сеточкой, а под рукой ничего похожего не было, только обвертка от цветов (так повелось не выбрасываю их)...при желании это не очень сложно:)

0
14.09.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
молодчитнка)
0
14.09.2010
Девочки нужен ваш совет Жених и невеста в одной бутылке (подарок на свадьбу)

Похожие записи