ой ей ей!!! осталось 3 дня!!!!!!!!!!!!!
Отчеты о свадьбе (невесты и фотографы)Все у меня начинается конкретный мандраж!!! Страшно что чего то не так выйдет...
Вчера нам позвонили одни из приглашенных друзей и сказали что поприсутствовать не смогут, Мишка так разозлился!!!! Он аж от злости стакан рассандалил))) Ну ничего нам и без них будет очень весело - самое главное что у нас все куплено, все оформлено и осталось только проконтролировать мелочь всякую и встретить наших родителей))) Уверенна что свадьба пройдет на ура и мы получим кучу положительных эмоций!!!!!!!!!!!!! А еще мы в те выхи поменяли ресторан, на более удачный вариант (в первом мне просто в субботу нахамили незаслуженно и я со злости забрала деньги, оказалось не зря - у нас под боком есть еще один милый ресторанчик в котором к нам отнеслись как к родным и мы все оформили и заказали за один вечер)
Девченочки а как вы себя ощущаете? Какие эмоции и как настроение?
а я вот еще в том году говорила что я и замуж несовместимые вещи))) до Миши с двумя парнями жила в гражданском браке и после их предложений - а не офрмить бы отношения у мня проподал к ним интересс и отношения заканчивались))) а тут предложил и я согласилась, у меня бабуля вообще в шоке была что я скоро выйду замуж, она об этом уже и не мечтала!!! так еще и замуж по всем правилам - с белым платешком, рестораном и салютом)))
я вас читаю каждый день на работе, только отвечать не могу, вот закончится вся круговерть эта покоменчу вас))) Лешик солнышко - так меняется!!!!!!!!!!!