Девочки а тут есть те,кто сам делал букет невесты? А то я решила попробовать,а с чего начать не знаю,какие материалы брать...
я бы так не рисковала...тем более,что вам это надо будет делать в день свадьбы...думаете хватит времени??? доверьтесь в этом профессионалам,правда!
0
16.10.2010
Ответить
Да ну платить 1500 за простенький букет,тем более я уже нашла материалы и как делать)))Думаю если попробовать заранее то потом получше лучше)Одно дело если я не успею купить все нужное завтра и в понеделньик то придется на заказ.
0
16.10.2010
Ответить
а вы из искусственных хотите? и бутоньерку жениху тоже?
Просто настоящие быстро вянут,у меня уже в середине дня был если рассматривать не такой свежий уже
0
17.10.2010
Ответить
0
16.10.2010
Ответить
и как букетик? получился? а то я сама тоже делала, мы под платье делали т.е украшения так сказать из тех же материалов что и платье красиво было :) только цветы сначало пышно были в букете а к концу дня поредчали почемуто, но под вечер я уже без букета ходила он мне надоел :)))
0
10.03.2011
Ответить
Вбейте в поиск Яндекса "Мастер-класс букет невесты", поищите по ссылкам. Вот например:
http://leonidas-design.ru/svadebnyy_buket_svoimi_rukami
Только потренеруйтесь заранее, чтобы перед свадьбой не растеряться :)
http://leonidas-design.ru/svadebnyy_buket_svoimi_rukami
Только потренеруйтесь заранее, чтобы перед свадьбой не растеряться :)
0
16.10.2010
Ответить
