Привет девочки вот смотрела я на вас здесь всех и тоже очень захотелось поделиться своими фоточками со свадьбы!!!

так по обяду собирали меня!

















привет:) классные фото!
а женщину на фото у церкви случайно не Гоар зовут?:)
рассказываю)))))...теперь я знаю, что она ваша свекровь) а я Яна, моя свекровь Анаида Эдвардовна....спросите, расскажет:)...приятно познакомиться:)