Ксения
ага, наконец-то) в субботу забираю новый паспорт) всего-то 2 месяца прошло)))))
26.01.2011
Ответить
Ксения
нет, когда мы расписывались я решила не менять, а сейчас мне приперло)
но я уже все узнала - позвонила в ЗАГС, надо ехать в ЗАГС по месту прописки со старым паспортом, свидетельством о браке и свидетельством о рождении (!), оплатить квитанцию на 1000 р и написать заявление. Тут же выдают свидетельство о смене фамилии, и вперед - менять паспорта, права тд.
22.10.2010
Ответить
Светлана Григ
у меня подруга вообще как то быстро все сделала,понаделала копии свидетельства о браке,фотками запаслась и пошла в паспортный,в страховую.
19.10.2010
Ответить
♥Ксюндель♥
у меня все никак руки не доходили поменять мед страховку на другую фамилию, хотя остальные документы все поменяла и пришлось бегом бежать когда узнала о беременности
19.10.2010
Ответить
Инна
Нашла простите - замужем. Вам надо идти в загс и писать заявление о изменении фамилии. Потом вам выдадут свидетельство о изменении фамилии
19.10.2010
Ответить
Инна
Луше да, но можно и в другой. Просто если в другой, то на вас кучу запросов посылать будут
19.10.2010
Ответить
Ксения
ну да, проще в тот доехать. Спасибо большое! Инна, а свидетельство это тут же выдадут или ждать еще нужно?
19.10.2010
Ответить
