Войти
планирую беременность Москва

Моя забавная прическа

Мама мальчика (14 лет) Саратов
букетик понравился,а в причесочку просится что то блестящее сзади,чтобы было отличие от вечернего варианта
0
27.11.2010
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне казалось, фата отличает от вечернего варианта ) И у меня не было ничего блестящего в образе, лишние детали ни к чему. Стиль в простоте.Тем более что после моих фото две невесты захотели себе такие же прически и сделали тоже просто бант, без блестяшек. Значит есть в этом смысл :)

Спасибо за Ваше мнение )

0
27.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Саратов

я и не говорю,что это бессмысленно)) просто выразила свой взгляд на эти вещи)

Удачной Семейной Жизни

0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино
Бант из волос- шикарно, а еще красиво когда его делают немного на боку.
0
18.08.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо )

Ну мне нравится именно по центру, так как тогда спереди торчат кошачьи ушки )

0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино
image
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
класс! первый раз в жизни одобрила фату! прическа - блеск, без дурацкой зализанной челки, которую все делают, но никому не идет.
,
0
22.05.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо :) Ну это фатой назвать тяжело в общем понимании )) Скорей задняя вуаль )) Украшение прически. Намек ))

Ну, я думаю некоторым зализанность даже идет. Но вот мне нет - я кажусь лысой и непривычно. Единственное, у меня обычно челка косая, а тут я отрастила, чтобы мастер постриг как надо. А она испугалась и не стала стричь, в итоге очень длинная челка ) Не знаю, как она у меня так продержалась, литр лака наверное вылили ))

0
22.05.2011
Полтава
Очень рада, что мой образ (созданный мной за 30 минут до парада невест) кому-то придал вдохновения!
0
07.05.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да, все года следила за парадом и вовремя появился Ваш образ ) Думаю парад многих вдохновляет. Правда считается, что то, что делают на параде невест, для обычной свадьбы не подходит - слишком иногда креативные идеи ) Но именно этот образ просто супер!
0
08.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
Ириш,ты вообще умничка! Очень красивая невеста, оригинальный стиль свадьбы! Вы были на высоте!!!
0
27.11.2010
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Анют :) А учитывая Уральские горы, это было в прямом смысле :))
0
28.11.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
очень красиво, необычно) а цветочки просто завершающий.... нет слов, супер!
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Классно, нет слов. Просто, со вкусом и оригинально!!!!
0
27.11.2010
Очень здорово! какая вы молодечик!
0
15.05.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо image
0
15.05.2011
Комментарий удален
0
26.11.2010
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо :)

Да, фата меня порадовала ) Тем более я ее впервые увидела за день до свадьбы, но ее еще немного переделали и окончательный вид в день свадьбы только лицезрела :)

0
27.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Первомайск
красиво. 
0
26.11.2010
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо :)
0
27.11.2010
Домодедово
прЭлестно)))))))
0
26.11.2010
Наши приглашения (hand-made) Букетик, какой выбрать?

Похожие записи