Войти

А вот мое платье =)

Ирина Ф.
Ника, 13 лет 8 месяцевКарасик, 11 лет 8 месяцев Москва
Очень тебе идет! Вообще по статистике обычно невесты и выбирают первое платье, которое понравилось в первом салоне. Все равно за ним возвращаются :) Ты просто избавила себя от потери времени!
0
01.12.2010
Лилия
СерЁня, 14 лет 2 месяца Москва
:) спасибо! мне совсем почему то не хотелось носится по салонам и примерять все и вся)))
0
05.12.2010

какая ты красавица, а наговариваешь на себя.

платью найдем применение :-)))

0
21.11.2011

Изумительное! Красотища!!!

0
13.01.2011
Лилия
СерЁня, 14 лет 2 месяца Москва
=) спасибо! жаль его можно одеть лишь однажды)))) хотя мы тут договорились что на 5 лет совместной жизни сделаем фотоссесию в своих нарядах)))))
0
14.01.2011
Мария
НастЁна, 17 лет 1 месяц Сарапул
Да платье отличное))) ничего лишнего))) ооочень тебе идет)) мне тоже такие нравяться)))
0
28.11.2010
Лилия
СерЁня, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо! оно простое просто))) ех! жаль что нельзя такое на каждый день)))
0
28.11.2010
И мое платьице) Всем привет! Буду рада помочь

Похожие записи