



















я искала что-то наподобие твоего платья - изысканно, богато, но в то же время - не вычурно, без всяких финтифлюшек, не просто...и обязательно такого цвета:) ты где покупала?
Свадьба была в моем родном городе Брянске. Там хрен , что найдешь достойное.
Я почему-то именно таким представляла свое платье....
мне его из Москвы привезли. это ручная работа . Здесь на фото очень трудно передать всю красоту платья... Оно таааакое тяжеленное! Даже и не представляю , как я в нем была...
Твое по моему мнению шикарное платье!
да...я его столько искала-выбирала! даже по 300 000 р платья мерила)))
тоже ручная..но оно очень легкое)
Я по 200 тыс мерила...но мне не нравились они...слишком много прибамбасов. А хотелось что-то скромное, изысканное! Вот , нашла! 60 с копейками тыс! верх весь шитье ручной работы...ну ооочень красиво. Многие говорили, продай! Но я не хочу. Я точно не разбогатею за эти деньги...пусть у мамы лежит, дочке покажу потом...
вы не думали об венчании?
у меня столько же вышло 3 года назад:)
и тоже продавать не собиралась даже:)
я то думала, а муж - вряд ли..профессия у него такая:))) думать об этом не будет:)
а почему? Я к этому просто ооочень серьезно отношусь...считаю, нужно осознанно подойти к этому...не очень понимаю, когда венчаются на свадьбу... Должно все-таки время пройти...мои родители уже 33 года вместе. и мама только недавно об этом подумала...
А чего муж об этом и думать не будет?
У меня сестра двоюродная венчалась. Потом оно развелись, она пошла к батюшке и их РАЗВЕНЧАЛИ! Пипец...даже документ выдали...
Дожили...
он весь из себя типа серьезный..даже на 1 апреля не смеется)))
и я только об этом цв ете платья мечтала!
не то слово...не знаю, как с этим бороться...
не надо бороться. Что естественно то оч красиво :)
хотелось бы хоть парочку кило прибавить...НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
:) вечная проблема :) недовольство собой даже у красавиц. Стройные мечтают немного набрать а некоторые даже ещё похудеть. Нормы у нас нет потому что всё время все недовольны собой!!!!!!!!!!!!!
ну почему у нас, девушек, вечно такая психология????
я знаю девушек которые мечтвют о такой фигуре как у тебя. А теббе хочется как у них......замкнутый круг
это точно! Тоже и с волосами! У кого вьются - мечтают о прямых волосах. А у кого прямые- мечтают, чтоб вились... Такие мы, женщины, вечно всем недовольны!
Тока что выложила))) Ток не поняла, это конкурс или что???
я так поняла-типо хвасты...
Аааа, но нам до тебя, как до Пекина раком)))))
ну конечно...не говори глупости!
красиво очень! а какой это год и какой город?
2007г, Брянск. Вы просто ради интереса?
да, мне колонны на фото мой город напомнили )).
а в каком году - мне кажется, ты изменилась очень. хотя наверняка это из-за челки ))).
Да, челка меня изменила немного...
Когда без нее была- все говорили что так мне СУПЕР! А как челку отрезала так все сказали: тебе тааааак супер, как же ты без нее раньше была?????
да, мне тоже кажется, что с челкой - СУПЕРистее )))
Танюш, а во сколько ты за муж выходила? мне кажется ты тааак изменилась!
Платье шикарное, и вы вдвоем выше всех похвал! Очень понра ваши фото!!! )))
спасибки! очень приятно!
красивое платье! таня красавица! фотки классные! ))))
Ну воще в краску вогнала! Спасибо огромное!
Очень красивая пара!!! Платье просто супер!!! Счастья Вам!!!
сПАСИБКИ!!! Так приятно....
Оч красивое!!! Цвет - кремовый? и букетик в тон =))
Так здорово!
Очень красивая пара))) Платье мне очень нравится -элегантное и .....офигительное:))))
Ой! Спасибки, дорогая.