Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Железнодорожный

И мое платье...

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
клааааааасс!!!
0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

спасибки!

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

я искала что-то наподобие твоего платья - изысканно, богато, но в то же время - не вычурно, без всяких финтифлюшек, не просто...и обязательно такого цвета:) ты где покупала?

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Свадьба была в моем родном городе Брянске. Там хрен , что найдешь достойное.

Я почему-то именно таким представляла свое платье....

мне его из Москвы привезли. это ручная работа . Здесь на фото очень трудно передать всю красоту платья... Оно таааакое тяжеленное! Даже и не представляю , как я в нем была...

Твое по моему мнению шикарное платье!

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

да...я его столько искала-выбирала! даже по 300 000 р платья мерила)))

тоже ручная..но оно очень легкое)

0
02.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Я по 200 тыс мерила...но мне не нравились они...слишком много прибамбасов. А хотелось что-то скромное, изысканное! Вот , нашла! 60 с копейками тыс! верх весь шитье ручной работы...ну ооочень красиво. Многие говорили, продай! Но я не хочу. Я точно не разбогатею за эти деньги...пусть у мамы лежит, дочке покажу потом...

вы не думали об венчании?

0
03.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

у меня столько же вышло 3 года назад:)

и тоже продавать не собиралась даже:)

я то думала, а муж - вряд ли..профессия у него такая:))) думать об этом не будет:)

0
02.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

а почему? Я к этому просто ооочень серьезно отношусь...считаю, нужно осознанно подойти к этому...не очень понимаю, когда венчаются на свадьбу... Должно все-таки время пройти...мои родители уже 33 года вместе. и мама только недавно об этом подумала...

А чего муж об этом и думать не будет?

У меня сестра двоюродная венчалась. Потом оно развелись, она пошла к батюшке и их РАЗВЕНЧАЛИ! Пипец...даже документ выдали...

Дожили...

0
03.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

он весь из себя типа серьезный..даже на 1 апреля не смеется)))

0
04.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

и я только об этом цв ете платья мечтала!

0
01.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

красивая стройная невеста :)

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

не то слово...не знаю, как с этим бороться...

0
01.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

не надо бороться. Что естественно то оч красиво :)

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

хотелось бы хоть парочку кило прибавить...НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

0
01.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

:) вечная проблема :) недовольство собой даже у красавиц. Стройные мечтают немного набрать а некоторые даже ещё похудеть. Нормы у нас нет потому что всё время все недовольны собой!!!!!!!!!!!!!

ну почему у нас, девушек, вечно такая психология????

я знаю девушек которые мечтвют о такой фигуре как у тебя. А теббе хочется как у них......замкнутый круг

0
02.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

это точно! Тоже и с волосами! У кого вьются - мечтают о прямых волосах. А у кого прямые- мечтают, чтоб вились... Такие мы, женщины, вечно всем недовольны!

0
03.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ага :) загадка природы

0
06.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Красотка, мммм...))))

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

а твое где?

0
01.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Тока что выложила))) Ток не поняла, это конкурс или что???

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

я так поняла-типо хвасты...

0
01.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Аааа, но нам до тебя, как до Пекина раком)))))

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

ну конечно...не говори глупости!

0
01.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
АААА, ну мне до тебя, как до Пекина раком))))))))
0
01.04.2009
Мама девочки (19 лет) Лобня

красиво очень! а какой это год и какой город?

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

2007г, Брянск. Вы просто ради интереса?

0
01.04.2009
Мама девочки (19 лет) Лобня

да, мне колонны на фото мой город напомнили )).

а в каком году - мне кажется, ты изменилась очень. хотя наверняка это из-за челки ))).

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Да, челка меня изменила немного...

Когда без нее  была- все говорили что так мне СУПЕР! А как челку отрезала так все сказали: тебе тааааак супер, как же ты без нее раньше была?????

0
01.04.2009
Мама девочки (19 лет) Лобня

да, мне тоже кажется, что с челкой - СУПЕРистее )))

0
01.04.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Танюш, а во сколько ты за муж выходила? мне кажется ты тааак изменилась!

0
02.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

2 года назад!

0
02.04.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань
тебе с чёлкой и правда Сууупер))))
0
02.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный
ой, ну спасибки тебе!
0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Платье шикарное, и вы вдвоем выше всех похвал! Очень понра ваши фото!!! )))

0
07.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

спасибки! очень приятно!

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

красивое платье! таня красавица! фотки классные! ))))

0
02.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Ну воще в краску вогнала! Спасибо огромное!

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Очень красивая пара!!! Платье просто супер!!! Счастья Вам!!!

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

сПАСИБКИ!!! Так приятно....

0
01.04.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Оч красивое!!! Цвет - кремовый? и букетик в тон =))

Так здорово!

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

спасибочки тебе!

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Очень красивая пара))) Платье мне очень нравится -элегантное и .....офигительное:))))

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Спасибочки тебе!!!

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Очень элегантно и стильно

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

по сравнению с твоим- обычно...

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

я щас покраснею

0
01.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Хороша))))!!!!!!!

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Ой! Спасибки, дорогая.

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

очень красиво!!!

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

спасибки.Приятно!

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

оч. красивое платье

0
01.04.2009
и мое свадебное платье! 07.07.07 (свадьба-дубль 2)

Похожие записи