Кажется?

Мне кажется даж на Аве видно, а чего это тебя так удивило?
01.11.2011
Я с ней в реале знакома! Сидели друг напротив друга, общались. Уж косоглазие я бы точно заметила. Интересно, бывает преобретённое?
01.11.2011
да-да, косит ... я ж ее в реале несколько раз видела - есть косоглазие. НО на этих фотографиях оно нереально заметно, и очень некрасиво выглядит... А фото.... мда.... лучше я уж промолчу. Мне реально таких и бесплатно не надо...
31.10.2011
Дык и я её видела пару лет назад, и ты там тоже была, в ТЦ каком-то мы встречались. И намёка на это не было, поэтому я и удивилась! Фото девочки, которая только учится, что ты прям! =))) вспомни себя, не сразу же шедевры выдавала, тоже училась на ком-то А Юля просто польстилась на "бесплатно", главное, чтоб её грело 
01.11.2011
да, я тоже в первый раз не видела , или внимания просто не обратила?... А про девочку-фотографа... просто я ее как начинающего и учащегося фотографа видела еще года полтора-два назад (запомнила только из-за дурацкого ника, думаю, бред какой-то - наращивание ногтей - фотограф ))) Поэтому мне и не понятно, как это человек столько лет начинающий, а уровень работ все хуже и хуже ))) Просто все, кто примерно в это время начинал и хотел - смог чего-то добиться, и уже с очень хорошим качеством фотографий. Ну, или забил на это дело - понял, что не его )))
01.11.2011
Да? Ну может быть :) Я так поняла, судя по некоторым комментам в других её "фотосетах", что она совсем недавно фотографирует и только начала учиться обработке снимков в ФШ..) Согласна, странно звучит, фотограф-наращивание ногтей! гг   Вероятнго, второе ей ближе и она в этой области развивалась)
01.11.2011
ну да, мне тоже странны эти комменты, с учетом того, что человек давно учится )) Да, скорее всего в наращивании она лучше, хотя, как знать, как знать.... ))))
01.11.2011
Не могу ни чего сказать, т.к. пост для ее друзей
31.10.2011
есть вот тут не для друзей:http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1692871
31.10.2011
Записи юного автолюбителя-3 ПМС