Хотите хлеба и зрелищ (это я к тому, что мы тут не пишем все, а Ленчик надрывается за всех).

ой, Маргош, я как фотографией увлеклась, так тоже время провожу все больше за компом... думаю, еще одну фоточку сейчас и все, пойду ребенком заниматься, и так каждый раз... все себя за это корю, но все равно продолжаю включать ей мультики, и дочь их смотрит часами :((( кто бы знал из моих - убили б... ужасть.... думаю, нам рельно всем уже необходим отдых в пару недель без детей!
09.03.2010
:) отдых без детей - это супер! Когда? Где? Это нереально. Да...мне не дают сидеть за компьютером днём, все дома и вечно крики - марга, забери его, марга, он то то сделал... И пр. Сижу до утра, а потом сплю до обеда:)
09.03.2010
Везет некоторым... "дочь их смотрит часами"... я честно, тож так бы делала... но, мой вообще ни чего без меня не делает... только спит (И то засыпает со мной в обнимку, теребя волосы!). А отдых без детей, это что-то за гранью реального...
10.03.2010
Это по ходу кризис воспитания! )) принято ж все плохое кризисом называть.. У меня вот такая же хрень! (( Хочу как-то по самореализовыаться, но увы и ах... и сад нам тож пока не светит! А про поговорить... Только не ржите! Лучше бы мой молчал и молча ходил в ТУАЛЕТ на ГОРШОК или в унитаз! А то какает исключительно в памперсы! Но болтает - не заткнешь! И вот... С самого раннего детства мы любим считать пальчики, и угадайте, какое число первым выучил Ф!? Правильно ПЯТЬ! И говорить слово ПЯТЬ он начал примерно тогда же, когда и папа, деда, дядя... А в последнее время я понимаю, что он уже говорит не ПЯТЬ, А ПЬЯТЬ в значении БЛ#&ТЬ - аут! Когда это поймут свекровь и муж, они меня на кол пасодят! ))) Кто ж этому мог научить кроме мамы! ))) image Он кстати очень органично это слово вставляет! ))) Чегонить уронит, смотрит на предмет и так театрально :"Пьять!" )))
08.03.2010
Блин, Дёмка тоже говорит это слово!!! и ещё одно нехорошее - с@ка image как себя отучить ругаться?!
09.03.2010
ха=ха))) наверное, очень хорошо, что Даня не говорит))) а то бы не только эти 2 слова .....были б в лексиконе сына=)))
09.03.2010
Скромно добавляюсь к списку выше описанных)))
08.03.2010
Если бы ты знала, насколько часто меня посещают подобные мысли!!! Мне кажется, всё от того, что любой маме нужен отдых от собственного ребёнка, как и отпуск на работе! Всё-таки мы не воспитатели и не учителя и тоже устаём, хотим побыть одни, заняться своими делами. Это нормальные желания.. Расслабься, Маргош, каждый малыш-индивидуален! И вовсе не обязательно, что Даня не говорит из-за того, что ты мало времени ему уделяешь. Просто не хочет, вот и не говорит :)
07.03.2010
Да, всё понятно. Конечно, отдых, конечно, индивидуален.... живем мы тут толпой - вроде отдыхаю, но желания не прибавляется. Мне вот пофотошопить, или фотографией заняться, а не с ребенком играть, где это видано, блин. Может я по натуре кукушка? ;))
07.03.2010
Вот в сад отдадите (когда-нибудь однозначно), ты словишь такоооой кайф! :) Появится время на собственные дела и увлечение. Я такая же кукушка image
07.03.2010
Если бы этот сад был доступен(((
07.03.2010
История моей первой любви. Высказалась и ладно;)