Про жилье и не только.

Вчера уже писала про квартиру - надеемся, что сделка скоро состоится и вы ее наконец-то продадите и за хорошие деньги! :) А себе найдет супер-опупенный вариант! Решили Одинцово все же? :) Фотик - да, тут реально нужно сосредоточиться, я помню, по-началу пару неделю читала-читала и инет и инструкцию, и ничего не понимала, такая каша в голове была, а потом бац, в один день все амо встало на свои места )) Может в выходные встретимся, если съемка с Аней  вдруг все же сорвется?... Где-нитьпогулаем? Хотя, вроде дождь обещают на субботу :( У нас правда, Даша с нами на этих выходных. Лана - о, да, ее не хватает... ну, думаю, еще несколько недель - вернется. Ремонт у них полным ходом ;) А так из активных пользователей нашего сообщества, в основном мы с тобой, Маргоша и Ромашка )) Пишите, пишите, девочки, побольше!  
15.04.2010
Не... решили все же МСК! Пусть мало, но все же... Д конечно думает про Одинцово, но смотрим мы Москву. Сегодня Марго заезжала, объяснила мне чайнику некоторые моменты. А погулять можно! Тока я не знаю еще наши планы на выходные!
15.04.2010
О, ну, вы крутые с Марго! Молодцы, я тоже хочу встретиться с вами:) С квартирой давайте, если получится, к нам поближе ;) У нас всте-таки наверное, Дашу заберут на дачу, так что мы без детей моГем встретиься ;)
15.04.2010
Аха!! Теперь каждые выхи лафа! ))) Я только ЗА встречу!! )) Но не знаю наши планы, надо с Д обсудить!
15.04.2010
imageне, думаю, не каждыйе, в этот раз другие родители берут Дашунь )) Давайте, обсуждайте ;)
15.04.2010
Обсудили! Кажется у меня 2е разгрузочное лето! ))) Д и Ф едут на дачу, Ф к бабушке, Д работать (в срочном порядке доделать туалет на 2 этаже - очень нужная вщь!( )... А я одна! С одной стороны круто, с другой как-то одиноко... 
15.04.2010
Я счастливый обладатель!! Нееее... Ну, не лох ли!??