еще с отдыха и для юмора )

Это единственная серия фотографий, которые я смогла посмотреть, бля, потому что маленького размера, и то 2 не грузились,я их добила! ;)) Короче, мне нра !))) Ленка супер - с ней всегда и везде хорошо! А наташа и правда ВЫДРА, ещё так писала про этот отдых.... ;) не удержалась, зашла  к ней в днев. Юля, а тебя оказывается солнышко любит ;)) Лучик такой! Вера - где ты???? Ты где???? Таскай с собой пульт и штатиф)))  
31.08.2010
я вся в дневнике своем - сегодня два поста выложила, и, кстати, они в маленьком размере ;) смотри, думаю, у тебя загрузятся! или Вконтакте есть еще вариант больших фото из сообщества которые )
31.08.2010
я видела Черногорию... но их там мноооооого хоть и маленького размера.... ((( бля ненавижу свой инет, начинает грузить и включает тормоз... часть фото не открывает.
31.08.2010
пипец, товарищи!!! я чуть не описалась)))))))))))))))))хочу ЕЩЕ!!! и только с вами! (со всеми))))
31.08.2010
Девчонки, я представляю, как было весело!!! :))Уржалась, пока смотрела фотки!Наверное, весь плаж был в шоке от количества красивых мам с детями :)))Обожаю вас! 
31.08.2010
Просто приколы! Сначала я БИГног, потом дистроф-живот! Девченки все в солнечных очках - модняк нереальный! ))))) Юлька оголяющаяся - секси пекси! ))) Ж*опа мне понра, а вот кривые ноги не очень ))) В лесу с дровами - надо было еще лица очевидцев туда )))) Федя какой-то ФРИКмодель в отличии от Лизы! PS Юль, ты просто фантастические КОСЫ плетешь, я такая красотка, где телефон из песка вытащила ) Вер, тебя оч. сильно не хватает на этих фотках!!! ((( И оч. обидно, что ты не фига не дурачилась, когда я тебя фоткала!!!
31.08.2010
эх! тени на фоне моря - это прочто НЕЧТО!! На месте этой выдры (как ее - Наташа?) - должна была быть Я!!! ЫЫыыыы(((
30.08.2010
Вот!!! Это ты верно подметила!!! И где же ты была??? РРРРР Начинай сейчас откладывать на след. лето! ;)
31.08.2010
Выдра! image
31.08.2010
Ленка - звезда!!! Нам в Греции хорошо было... )