Семья и торты.

Мой очень спокойно относится,даже поддерживает. Поcуду моет,критикует,доравнивает. А однажды за меня практически полностью тортик сделал,когда я психанула из-за неадекватной заказчицы.
18.02.2013
Ух, молодец муж)))Еще и помогает, вообще супер))
18.02.2013
мой сначала бубнил жееесть, а теперь перестал)))
18.02.2013
Мой впринципе доволен что хобби себя окупает,да и денюжку еще приносит,плюс я его не достаю,за мастикой и коробками катается.заказы иногда отвозит,единственное бывают дни,когда 2 торта например на одну дату,а есть не приготовлено,нашла правда выход из положения,наггетсов накупила полную морозилку,не ну так то всегда супчик.второе,но моменты бывают когда ничего готового нет...стараюсь много заказов не набирать,чтоб время на близких оставалось,но и бездельничать тоже нехочется..
17.02.2013
М-дяяя. У меня ситуевина вообще веселая: поскольку оба мы актеры, соответственно как приехали в Москву - кому ребенком заниматься и бросать профессию с непостоянным режимом (в провинции проще, там другие расстояния и другие люди) - конечно мне. В результате у мужа разовые непостоянные заработки, съемная с родителями квартира, и я пока мелкий был в саду поработала над выставками, сейчас к школе ушла с постоянки и тортики стали средством поддержки штанов и творческого воплощения. Заказов у меня немного (надо бы сайт проработать, подраскрутить но неумею), но муж ругается только когда торты например подряд 3 дня, когда видит что я валюсь с ног, я обижаюсь что он фыркает когда никакущая прошу помыть посуду в 3 ночи. Резюме: муж не противник, за коробками, мастикой, к Надюше за весами, к Юле за закупкой и т.д. мотается (пованивая конечно при этом нехило иной раз) - в общем, тортикам быть!!! Ах, да, чуть не забыла. На мой прошлый день рождения поднял тост за меня, что я делаю такие удивительные и скурупулезные вещи на которые бы у него никаких сил и внимания не хватило и нашла такой способ пополнения семейного бюджета)))
17.02.2013
Как я тебя понимаю:) Мой тоже поначалу обижался, упрекал. Но сейчас смирился и даже ездит по моим просьбам за заказами)))) Асвей час машину новую заказ-так понимает, что лишняя тыщенка не помешает
17.02.2013
Вот  и у нас приступами, так то и на почту съездит если нужно, и заказы отвозит, и за мастикой))А иногда как распсихуется)))
18.02.2013
У ВСЕХ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ-Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ(((((((СНАЧАЛА ОРАЛ-СЕЙЧАС СМИРИЛСЯ.
17.02.2013
У нас тоже по началу проблемы были, он скрипел зубами и даже называл мои любимые тортики -опять эти  санные торты. но сейчас всё изменилось, понял, что я реально зарабатываю деньги.  Только я сейчас в каком то ступаре, с ребенком ооочень мало времени провожу(((, буду что то менять....  
17.02.2013
Мы по началу много ругались, не нравится ему, что мало внимания стало. Потом поговорили сели и решили что тортам быть. Но я сама все заказы не беру, в семье хочу быть тоже. Так что у меня пока материальная составляющая у меня пока не на первом месте)
17.02.2013
Как раз по этой темке скандалишка сегодня был(((( Сказала все нахер, с 1го марта заказов не беру. И не дай Бог не хватит денег (а их точно не хватит) на какую нить вещь детям ЗАГРЫЗУУУУУУУУУУУУУ.  (ХЕ-ХЕ-ХЕ, У МЕНЯ НА МАРТ УЖЕ ЗАПИСАНО ШТУК 10).
17.02.2013
Воооот, я ж тоже говорю, давай не буду брать заказы, и все свои хотелки тебе буду выкладывать и чего)))А он мне ну раньше ж жили без твоих тортов спокойно(ага жили блин, декретных 140 тратила и заначка 200 была,знала что в декрет идти и копила))) только ж он не знает, что я на все свои нужды спокойно  оттуда тягала, а как закончились, стала думать что делать), да и еще один кредит прибавился, токо мы ж об этом думать то не приученны)))))
17.02.2013
Юлька и куда табе стока денег, а?)))))))
17.02.2013
Ой, Маш))ты уже должна меня знать)))Я вообще экономить не умею, захотелось - купила)))))На что хватает в том себе не отказываю))Транжира я, у меня отношение к деньгам достаточно простое, ай ща куплю потом еще заработаю)))
17.02.2013
у меня тоже 3 кредита, 1 лично мой, когда инструмент покупала  все опустошила. 
17.02.2013
ничего себе)))))кредит на инструменты, вот точно мы больные)))
17.02.2013
Не ты меня не так поняла. Была кредитка с кредитом, я потихоньку выплачивала и тут загорелась тортиками и вытаскала, что наложила. Кредит не большой.
17.02.2013
АААА))
18.02.2013
А на счет заначки точно также, мой думал всегда, что я за мизерные декретные все покупала.
17.02.2013
Шутница))))
17.02.2013
У меня такие же издержки воспитания- как у тебя, и обиднеее всего, что именно мама с папой которые мне привили эти ценности теперь играют против меня((( А муж... муж был резко спущен с небес на землю. В виду специфики своей работы возможности "левого" заработка у него резко ограничены, у нас всегда было, что коммунальны е платежи, страховку, обслуживание техники  и автомобилей, а также семейный отдых это его, а во все остальное я его даже не посвящала- зарплатой на родном предприятии я тоже не была обделена. И вот 6 лет я гуляю из декрета в декрет- поэтому "все остальное" тоже свалилось на него (особенно после того как декретные перестали платить). Может это жестко, но  превращаться в люмпина я не собираюсь. ПОэтому мужу был задан напрямую вопрос- может ли он предоставить нн-ую сумму для этого?- нет?- тогда извини, я  не ущемляю твою самооценку, а ты обеспечиваешь мне возможность "залатать дыры в семейном бюджете". И он молчит. и даже гордится успехами, мотается ночью по городу картинки распечатывать и ягоды  свежие покупать)))) ( надо отдать ему должное- терпит от не только торты, но и работу на американскую компании, 2 переводческих бюро и 2 маркетинговых агентства)  так что  может тебе тоже расписать перед ним все статьи расходов и перспективы и узнать его мнение-возможности в реализвции этих планов?  зы а вот что делать с родителями ума не приложу(((( я хочу их и дальше любить, а не тихо ненавидеть(((((
17.02.2013
Я расписывала, он тогда сразу замолкает)))а время проходит и опять будь проклят тот день))))))))))))))))))))))))))))))))
17.02.2013
повторенье мать ученья))) он тебе слово- ты ему 2. у них проблемы с долгосрочной памятью(((((
17.02.2013
Ага и не говори, чуть что так сразу я же мужик, я же все могу, а на самом деле они гораздо слабее нас, хоть и пыжутся))))Чуть что-то не получается иль проблемы какие-то, все ступор.Не дай бог муж прочитает, смерть моя будет быстрой и не мучительной)))))))))))))))))))))
17.02.2013
рука не подымется) захиреет он без тебя)  кто ж его пригреет с его закидонами? таких дур как мы поди поищи!
17.02.2013
Хиииии, и не говори)))))
17.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно личного чуток? И напоследок перед отлетом