Разве такое бывает...

Как знакомо) но у меня закончилось так: год восторженной переписки, а потом начались разногласия (все общение только онлайн, расстояние тоже). Потом уже раздражать начал, стала видеть какой это совершенно чужой мне человек. Перестали общаться, через пару лет возобновили переписку, теперь он просто знакомый из сети, интересный и умный собеседник, этого у него не отнять. А Вам желаю удачи. И увидеться с ним. По своему опыту скажу, что в сети и в жизни люди очень разные могут быть - я о манере речи, темпераменте, обаянии.
17.05.2015
 Это любовь! Дай Бог, что бы ваше реальное общение было таким же как виртуальное. Мой опыт показал мне обратное. И после пол года общения по телефону и переписки в вибере, я поняла, что это не мой человек, после того, как мы встретились. И внешность не причем. Просто люди по ту сторону телефона или экрана, стараются быть другими. 
27.03.2015
Спасибо большое
27.03.2015
Да не за что! Удачи! И наслаждайтесь моментом, когда вам хорошо и радостно от его общения с вами. И не думайте, что будет дальше. Не бойтесь! Просто делайте то, что хотите. А уж если уме не понравится. что ж. лучше сейчас, чем потом... 
27.03.2015
super_smilies086.gif
27.03.2015
Знакомство Умных глупостей пост. Или глупых умностей.