вот теперь и мы вошли в ряды Ббишек!!! очень рады, давно нискем так не общалась))))
Расскажу о себе. В свои 23 года я мама 11 месячного малыша, по имени Дмитрий!!! это самое моё лучшее творение!!!! никогда не думала, что можно испытаывать такие чувства! Работаю и от этого немного грустно, т.к. хочется посвящать всю себя ребенку, но жизнь не позволяет расслабляться вот и приходиться разрываться на работу, мужа, дом (наверняка, мне не одной таково)... Но это и есть жизнь!!! поэтому особо грузиться некогда :-) Правда, вижу, что основное количество участников - это жители России, а мы из далекой Средней Азии, но тоже очень хотим с вами дружить!!!!


Привет, а я мама Анютки.ей год и три почти!