на ноге....
Вопросы и советычто можно написать на ноге,в голову ну ничего не приходит((((( посоветуйте)))))))))))))))
такого плана!!!

Светлана
У мня на этом месте только с другой стороны ближе к пятке, знала бы что это боооольно фиг бы там сделала))))) слезы сами аж брызгали... У меня две буквы заплетенные в орнамент, но я сама себе ее рисовала))
03.07.2012
Ответить
Angelina
ого ничего себе сама!!! а это правда что на ноге если делать татуху,то со временем её просто не станет?потому что кажа в том месте постоянно обнавляется!?вы как долго ходите с ней уже?
03.07.2012
Ответить
Алина
Сhaque baiser est une fleur, dont la racine est le coeur.
на французском
переводится:
Каждый поцелуй это цветок, корнем которого является сердце
14.06.2012
Ответить
Алина
я французский знаю) а фразу слышала много раз в нете) можно сделать более мелкий шрифт) будет даже прикольней мне кажется)
15.06.2012
Ответить
Юлия
Говорят на этом месте ООООООООЧЕНь больно! У подруги есть,иероглиф один..она сказала,чуть не подохла...А тут целое предложение,но красиво!
14.06.2012
Ответить