Привет ) Я к вам с кучей вопросов )

У меня муж делал имя на иврите на шраме от аппендицита. Он был довольно широкий, перекрылся полностью, краска легла нормально. Что-то фотку не могу найти сейчас... Краски сейчас все практически не синеют со временем, вероятность, что посинеет в этом месте практически нулевая. Делайте смело:)
30.07.2012
спасибо большое за ответ!!
30.07.2012
Выглядит , будто кусты из трусов растут , поверьте. И трайблы уже не модно. Шов очень хорошо  закрыть перышком , веткой сакуры , хотя  конечно  дело вкуса. Хорошая черная краска не синеет.
28.07.2012
Насчет кустов- насмешили конечно ) И заставли задуматься. Но только вчера думала, что в жизни икогда ветку сакуры не наколю.... Цветные тату мне претят просто, сугубо личное мнение. Изначально я подумывала о тоненькой тату-пояске. Эдакий элегантный поясок. Но у меня шов слишком изогнут с обоих концов, чтобы это выглядело естественно. Поэтому абстракция- самое то.
29.07.2012
Знаете , я уже пожалела , что оставила такой не очень корректный коммент. Ведь действительно , у каждого свои предпочтения. Ветку сакуры написала для примера , кстати, она нецветная тоже очень эффектно смотрится. Просто трайблы видимо уже приелись и кажутся вульгарными, особенно на пояснице, да простят меня владельцы таких тату. Залезла бессовестно к Вам в днев и увидела этот шрам , поясок вокруг всего тела  и правда выглядел бы шикарно. Можно кельтскую вязь выбрать или любой другой орнамент. Главное, найти свое тату и хорошего мастера ))
29.07.2012
Да ладно, ничего страшного. Просто я не привыкла следовать моде, главное чтобы нравилось и шло, наверное к тату это тоже относится.  Посмотрю по орнамену, спасибо :)
29.07.2012
Не забудьте потом похвастаться)
29.07.2012
Если решусь- обязательно )
29.07.2012
ура! Ох,моя бедная головушка....