Войти

Вопрос про тату...

Оля-ля
Медвежонок, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Меня раздражает, когда спрашивают. Не люблю отвечать. Отвечаю коротко:Имя. Дальше вопрос:А чье имя? (Вам какая разница, блин) Отвечаю сквозь зубы:Ребенка, вопрос: А какими буквами англ или русскими? Майк или Миша? А зачем, а почему? А она смывается?))) Через соц сеть знакомая вопрос прислала"Пришли фото свой тату, хочу посмотреть!" На фига???? У меня тату на запястье, но имя развернуто ко мне и человеку его сразу не прочесть+плюс оно в витееватых завитках))) и там вообще не разобрать что за слово)))! Но я же делала тату для себя, она для меня несет глубокий смысл. Короче, Юль, держись! твою подвязку тебе до старости припоминать будут))))
0
22.12.2014
Ирина
Маргарита, 14 лет 10 месяцев Москва

Вы сделали надпись на видном месте и раздражаетесь ??Удивительное дело big_smiles_162.gif ,  хорошо что есть люди  которым нравятся надписи...ибо это не тату..

0
23.12.2014
Дело не в том какая тату и на каком месте. А в том, что у людей нет чувства такта, пример девушка выше написала. А надпись -это дело вкуса каждого, а о вкусах как говорицца не спорят.
0
23.12.2014
Ирина
Маргарита, 14 лет 10 месяцев Москва
Согласна не спорят, но и тату называть их не нужно, коли они ими никогда не являлись. Скоро каждый черкаш татуировкой называть начнут...это тоже отсутствие такта.
Люди делают тату, чтобы выделяться, украшать себя и странно раздражаться на внешние раздражители. Меня часто фотографируют на пляже, мне даже льстит такое внимание))), в принципе никогда на мои тату агрессивно не реагировали, чаще восторгаются... какая тату, такая и реакция ИМХО).
0
23.12.2014
Оля-ля
Медвежонок, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вот-вот, чувство такта отсутствует!
0
23.12.2014
Оля-ля
Медвежонок, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я сделала тату для себя! Там где захотела Я! И я имею полное право раздражаться!!! Вам бы тоже не понравилось, если бы Вашу часть тела рассматривали пристально, без Вашего желания!
0
23.12.2014
Ирина
Маргарита, 14 лет 10 месяцев Москва
Я люблю когда меня рассматривают, когда делала татуировки понимала, что будет много внимания.
0
23.12.2014
Оля-ля
Медвежонок, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вы тату-мастер? Тогда не Вам судить татуировка это или нет! И так, для справки... Татуирóвка (татý, татуáж) — процесс нанесения перманентного (стойкого) рисунка на тело, методом местного травмирования кожного покрова с внесением в подкожную клетчатку красящего пигмента.
0
23.12.2014
+100500
0
23.12.2014
Ирина
Маргарита, 14 лет 10 месяцев Москва
я не хотела вас обидеть, вы сами прочитайте что пишите, для справки... РИСУНКА, ваше тело, полно людей с надписями и называют их татуировками, я не мастер, у меня нет такого таланта.
0
23.12.2014
Оля-ля
Медвежонок, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Рису́нок — изображение на плоскости, созданное средствами графики Мне очень смешно, правда))))! Вы очень забавная в своих мышлениях! Пусть каждая останется при своем мнении)!
0
23.12.2014
Ирина
Маргарита, 14 лет 10 месяцев Москва
Вы можете поездить по конкурсам и убедиться сами ))) очень интересно, рекомендую... Правда если речь идет о любви к татуировкам .
0
23.12.2014
Согласна с тобой... Когда такие вопросы залаются из праздного любопытства - это разражает... Вот знакомой твоей какая разница что там у тебя и как написано... Одно дело если человек тоже собирается делать тату и интересуется ньюансами, другое дело, когда просто так от нефиг дела спрашивают..
0
23.12.2014
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

тоже постоянно спрашивают, придумываю разную фигню и говорю. а на самом деле мне просто нравятся совы, и этот мой совенок тоже, когда же я добью уже его :((( 

0
23.12.2014

И у меня совёнок))) говорю,что это я)))

0
23.12.2014
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ага и я так иногда говорю, что это я пытаюсь умнеть и мудреть :)

0
23.12.2014
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва
ух ты, прям с философским настроем) супер)))
0
23.12.2014

Юль а ты нам показывала уже финальный результат твоей татушки?

0
22.12.2014
Нет еще))
0
22.12.2014

А когда покажешь?

0
23.12.2014
Когда доделаю)
0
23.12.2014
Anna
София, 18 лет 6 месяцев Москва

это как украшение тела, вот уши проколоты — это ничего не значит, так и тату.

0
23.12.2014
Согласна))
0
23.12.2014
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва
хм, прикольно) я как-то с этой стороны не подумала)))
0
23.12.2014
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо
у меня 4 надписи и каждая из них имеет свой смысл, поэтому мне не сложно отвечать, если есть вопросы. никогда бы не сделала тату, если бы она не имела для меня смысла, потому что скорее всего со временем бы разочаровалась.
а так — до сих пор в восторге и горжусь своими четырьмя татушками
0
22.12.2014
Здорово)
0
22.12.2014
Maria
Москва

У меня веточка на бедре, аммонит на шее сзади и почти готовый рукав со всякими феями и эльфами. Спрашивают только про значение аммонита. Да блин, ничего он не значит, он просто красивый и прикрывает стрёмный партак))

0
23.12.2014
Здорово)
0
23.12.2014
Елена
Дашенька, 24 года 5 месяцевЖенечка, 16 лет 11 месяцев Москва

Я не объясняю, просто говорю что мне нравится украшать свое тело. Если я вижу интерес, то могу перевести. А про картинку говорю, что это я)))( последнее время у меня часто дети спрашивают про тату бабочку, с ними интересно рассуждать на эту тему)))

0
22.12.2014
Здорово)))
0
22.12.2014
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва

А мне как-то по барабану на значение, у меня подразделение: нравится/не нравится. У меня татух нет, но у знакомых никогда не интересовалась значением. 

0
24.12.2014
big_smiles_150.gif
0
24.12.2014
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

У меня никогда не спрашивали значение, обычно только видят и говорят, что нравится. Но у меня в более менее закрытом месте, видно только летом на пляже  

0
24.12.2014
big_smiles_150.gif
0
24.12.2014

Я сторонник татуировки со смыслом. Мне близким смыслом. Мнение окружающих не интересует. А украсить я себя косметикой, украшениями или одеждой могу.))))

0
23.12.2014
Спасибо, Катя, за ответ)
0
23.12.2014

У моей сестры на шее тату-иерогриф,она отвечает,что это моё личное и вам знать не обязательно что это. Хотя я знаю))))))

0
23.12.2014
Правильно) а остальным не обязательно)
0
23.12.2014
Катюшка
Егор, 16 лет 6 месяцевСергей, 11 лет 9 месяцев Сходня

Я считаю, что тату вносят свою лепту в нашу жизнь. Объясняю, что тату сбылась через после после нанесения)))

0
23.12.2014
Прикольно))
0
23.12.2014
супер мама
Ребенок номер раз, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мои означают чтото только для меня. поэтому всем отвечаю — ничего. шарики означают шарики, цветы означают цветы.

0
23.12.2014
Умничка)
0
23.12.2014

Юль, а ты подвязку доделала? Вдруг я пропустила. Очень жду окончательного результата )))

0
22.12.2014
Был еще один сеанс, но она еще пока не доделана))
0
22.12.2014
Ло
Гонаивес
я всегда отвечаю "а прочитай". в ответ "не могу", я — "ничем не могу помочь". 
домашний адрес — сильно))) смеюсь))
0
22.12.2014
:)))
0
22.12.2014
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

У меня тату несет смысл, но о нем практически не спрашивают, а еслине хочу говорить, так и говорю "ничего не означает")))). А ты подвязку доделала?)

0
22.12.2014
Вообще мне даже странно, когда об этом спрашивают... А подвязка еще не закончена.. Был еще один сеанс, сейчас заживаю и снова в бой))
0
22.12.2014
Aрина
Ярослав, 14 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 2 месяцаВладислав, 10 лет 10 месяцевВарвара, 7 лет Липецк
У меня на спине птица на цветке, для меня символично. Тату-пожелание себе легкости, воздушности и нежности.
0
22.12.2014
Как мило)
0
22.12.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Меня редко спрашивают о смысле. В основном — как это сделано))




0
22.12.2014
Спасибо за ответ)
0
22.12.2014
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

У меня каждая тату связанна с моим отрезком жизни, я все делала с головой, а другим не рассказываю подробности, говорю "так, просто для себя, милая картинка" )))

0
22.12.2014
Да, с отрезком жизни и с людьми, которые рядом - вот это уж точно..
0
22.12.2014
Привет а я отвечаю как мой мастер когда я спросила что она означает)) сказала так(это художественная татуировка!!)
0
22.12.2014
Спасибо)
0
22.12.2014
Юлия
Москва

У меня татуировка со значением, для меня это пункт.




0
13.01.2015
Спасибо за ответ)
0
13.01.2015
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва
У меня знакомая отвечает-подарок от мужа, значение просил не говорить, это интимное))))
0
23.12.2014
Правильно)
0
23.12.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
Ахахааа Юляяяя)))) домашний адрес))))) ну все, иду спать с хорошим настроением)
0
22.12.2014
Гыыы))
0
22.12.2014
Ирина
Маргарита, 14 лет 10 месяцев Москва

Я говорю " красивая картинка"

0
22.12.2014
Спасибо за ответ:)
0
22.12.2014
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

я тоже думаю это все из тюрем — значение тату

0
23.12.2014
Девочки помогите советом! Банк_Тату_Эскизов.. где?

Похожие записи