Наверное, каждая тату-девочка сталкивалась с таким вопросом: "а что означает твоя тату?" Что вы отвечаете, если она реально ничего не означает или вам не хочется распространяться о её смысле?...
У меня на лопатке написан красивый афоризм. Когда мне не охота вдаваться в подробности о его смысле, говорю: "Там написан домашний адрес, чтобы я не потерялась". А на у меня бедре - подвязка. Вообще мне кажется, что "значения" - это больше как-то из тюремного мира... Поэтому татуировка вовсе не обязана нести какой-о смысл...
, хорошо что есть люди которым нравятся надписи...ибо это не тату..