Татухи

Очень красивые тату, не подскажете мастера где делали?
27.11.2017
Я от второй - в восторге!!!! Шикарно!
18.01.2016
Рита, я стучу хвостом по полу от восторга. Круто! У мужа есть тату, и я, и я, очень хочу, я даже знаю, что хочу( да я вообще мужик😂😂😂) Жду когда лишние кг, после вторых родов уйдут куда-нить( желательно в сиськи).
04.12.2015
я уже себе подбираю эскиз для третьей тату))) времени есть много, пойду набивать аж в следующем сентябре))) рожу в начале июня, приду в себя и к мастеру! мастера могу посоветовать на м.петровско-разумовская (работает на дому очень качественно и цены ниже салонных), может сойдетесь на эскизе вместе выберите)))
06.12.2015
Буду иметь виду, ежели что. Пока не похудею набивать не буду, вес после вторых родов тяжко уходит. Цель поставлена, потихоньку двигаюсь к ней ( это я про вес)
07.12.2015
Очень круто )) все я решилась на следующую
21.11.2015
Спасибо Олесь! Давно тебя не читала, в инстаграмм не захожу, но вторая беременность меня вернула на ББ пока что))) у тебя уже такие взрослые детки, а Мишка даже в сад пошел, поздравляю!
22.11.2015
Спасибочки :) я на след неделе буду делать тату ) поделюсь фото потом 😊
22.11.2015
Умничка! Никого не слушай, делай все, что тебе хочется! Живем один раз! Мы будем самыми клевыми бабулями))) На большую решилась?
22.11.2015
Да нет не огромную :)
22.11.2015
Первая и долгожданная Хочу ТАТУ!!! Москва