Девочки привет, помогите пожалуйста!)) Хочу тату - надпись с именами детей, может кто похвастается такой работой, или где-нибудь попадались такие, также буду рада фото с надписями про семью. Думаю сделать на предплечье не очень длинную и широкую, но с удовольствием посмотрю все варианты и места))) Спасибо 
Мама двоих (4 года, 1 год)
Омск