Войти

Ну и я покажусь

ANNABELLA
Москва
вааау. Красиво очень!!!!!!! У меня на бедре бабочка-эльф. Большая)))))))))) Больно на спине было делать?
0
23.05.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Не очень, вполне терпимо. Покажи свою бабочку, прям заинтриговала
0
23.05.2010
ANNABELLA
Москва
мне еще отчим не поставил какую-то хрень в комп чтобы с фотика качать фотки. У меня что-то не работает, что раньше работалоimage
0
23.05.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Это наверно специальная программа, которая шла в комплекте с фотоаппаратом. Надо просто ее с диска установить.
0
23.05.2010
ANNABELLA
Москва
у меня компьютерный кретинизм)))))))))))
0
23.05.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
а там ниче сложного. Просто вставляешь диск и жмешь далее-далее
0
23.05.2010
ANNABELLA
Москва
я пониятия даже не имею какой диск. фотик я у отчима отобрала. и не было диска(((((((  по татуху свою уже сфоткала))))))))))))
0
23.05.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
тогда буду ждать, пока настроят тебе программу)
0
23.05.2010
ANNABELLA
Москва
сама жду. Столько всего хочу тут показать)))))))))))))))
0
24.05.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

ого! а что написано ?

0
31.03.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Все проходит и это пройдет

 

0
31.03.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

ууу офигенная надпись.... мне очень нра

0
31.03.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

спасибо. надпись была первая. долго думала, какую именно фразу хочу, а потом как-то случайно наткнулась в интернете. и вспомнила, что часто ее сама себе говорю. поэтому в итоге получилась не просто надпись, а можно сказать выражение себя

0
31.03.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

а так и должно быть )))

0
31.03.2010

Эффектно. Я бы на такие размеры не решилась)))

0
31.03.2010
Класс :)) А что написано ?
0
22.02.2011
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
все проходит и это пройдет
0
22.02.2011
Девочки это моя любимая дракоша... Тату

Похожие записи