Еще не доделана


ууу офигенная надпись.... мне очень нра
спасибо. надпись была первая. долго думала, какую именно фразу хочу, а потом как-то случайно наткнулась в интернете. и вспомнила, что часто ее сама себе говорю. поэтому в итоге получилась не просто надпись, а можно сказать выражение себя
Эффектно. Я бы на такие размеры не решилась)))