Вот покажу и мою тату,сделана года 4-5 назад. В скором времени планирую на шее сделать.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Мытищи
приветик!
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я почему-то так и подумала)))А на шее что хочешь сделать?
0
29.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
Снежино имя красивым шрифтом в звездочках
0
30.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
больновато будет сначала,когда контур будут делать,потом уже не чувствуется боль.
0
30.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Киев
это знак зодиака?
а кто планируется на шее?
а кто планируется на шее?
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
да знак зодиака! на шее хочу Снежино имя красиво написать
0
29.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Киев
а в каком варианте:снежа или снежана или как-то еще?классная идея аж себе захотелось, но не сейчас
0
29.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
пока в раздумиях по этому поводу,хочу имя+ маленькие звездочки. Надо,чтобы мастер эскиз нарисовал
0
29.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
не не больно,скажем так-неприятно когда контур тату набивают,потом уже не чувствуешь.
0
29.04.2010
Ответить