Поделимся нашими планами?

Девочки, наши планы просто супер) Надеюсь, что сможем их придерживаться...Могу сказать за себя. Вчера зарядка была, спорт провафлила...Но гладила белье до 12.30 ночи) Сегодня зарядку не сделала, что-то утром встала, а по дому много дел оказалось почему-то, а потом уже и на работу нужно...
07.05.2015
Планы для того и строят, чтобы их нарушать)))План! Похудеть и подтянуться,прилагая при этом минимум усилий)))1. Питаться как и в обычной жизни, но с меньшим содержанием жиров, и уменьшенным объмом порций порций (с ПП не могу совсем дружить, лень себе готовить, и покупать)2.Продолжить спортзал (у меня 1-2 фитнесс тренировки в день, кроме выходных). Абонемент на год купила. Скоро тренажрку запустят, подключу.3. Уходу хотелось бы поболее, но... стараюсь скраб кофейный, баночный массаж, делала обертывания, но потом ленюсь, надо взяться)))
07.05.2015
Мой план в питании после праздников:завтрак1: овсянка на воде с горсточкой арахисазавтрак2: творожно-молочный коктейль или нежирный йогуртобед: тут простор для фантазии, главное без сладкого, мучного, и небольшая порция.ужин: либо творог, либо омлет из яйца и 2х белков со свежими овощамиСпорт: танцы 2-3 раза в неделю, + бег хотя бы 1 раз в неделю, но на длинную дистанцию, растяжка.
07.05.2015
Мой план: продолжать пп и распределение бжу в течении дня. Картошку и макарики только раз в неделю, горький шоколад тоже только раз в неделю утром. Спорт: 4 раза кардио, 3 раза силовые , 2 раза йога.
06.05.2015
Уход: через день буду чередовать банку, скрабы, жестковарежку, крем.
06.05.2015
Мой план: Продолжать трени 3 раза в неделю, Пп+ добавила на начало мая коктейли энерджидиет или гербал, если стоять вес будет, то повторить в июле К сентябрю добиться 60кг моя мечта)))(сегодня 68,9, накнец-то вес пошел в низ после 3месяцев стояния и прироста) Уход по возможности.
06.05.2015
Мой план:1. ПитаниеОстается ПП — только я хочу ужесточить его, потому что сейчас позволяю себе финики есть всякие, черный шоколад утром, бананы и картошку — пока временно это уберу, как дохудею — так верну в небольших порциях2. Уход Масло антицеллюлитное — 1 раз в день утроМассаж медовый — курс 14-15 дней через деньВанны солевые — курс 14-15 дней через день  (вместе с медовым массажем)Как закончу — курс обертываний 2 раза в неделю 14 раз и начну массаж банкой вакуумный — пока не знаю как пойдет. Это в параллель обертываниям.3. Спорт Абонемент в фитнес-клуб на 3 мес (май-июнь только тренажерка 2 раза в неделю)Бассейн до середины июня 2 раза в неделю — потом бассейн на профилактику закрывают, как закроют бассейн — буду ходить еще на групповые по абонементуЗарядка каждый день — 20 минут перед работой — бессрочно))
06.05.2015
Отличный план! Ты-молодец.
06.05.2015
Предлагаю конкурс " Давайте признаем-конкурс накрылся медным тазом.