Зубы и сон
Девочки ДД. Ситуация такая; Ночью спит плохо, сыночку 8,5 мес. Просыпается часто, плачет, спит чутко, ворочается со стороны в сторону, может даже перевернутся на живот и ползти во сне куда то, пока не упрется в быльцу кроватки. Даже с нами спит так. В общем муж на работу идет вареный, а я начинаю воевать с ним дома. Когда была темпа на зубки, давала панадол - спал лучше конечно но тоже не долго.
Мы с мужем думаем что это зубки, и понимаем что такой сон это от боли, но вопрос у меня; Как долго это будет продолжаться???? Сил нет, нервы на приделе. Муж шутит, давай ему на ночь компотик с вином, как в сериеле "Воронины" ))))
Спасибо за ранее за совет - ответ 
Nastya
Моя Маша примерно до года куда-то ползала во сне. Иногда придешь - а она поперек кроватки спит, свесив ноги или ноги на подушке. Страшнее было ее оставлять одну спать в гостях, на обычной кровати без бортиков. )
23.12.2013
Ответить
Natusik
нам 6.5 мес, уже месяц так спим. грешу на зубы, но не могут же они так долго вылазить!!! десны не красные. я тоже уже измучилась. у невропатолога были, и у платного и бесплатного - все норм. надеюсь когда - нибудь этот кошмар закончится!!!
14.11.2013
Ответить
Маша
Нам скоро 1,3. Проблема такая же и началось все месяцев с 7. Мучаемся жутко, все собираюсь поехать к новому невропатологу. Почитайте, что мне девочки отписывали по этому поводу.
25.10.2013
Ответить