Большое спасибо оксана My-shop,за помощь. Оксана помогла мне все оформить,сделала мне заказ, в ближнем от нас метро.
Мне вскоре перезвонили-сказали,что мой заказ готов,поступил.
Мне только осталось съездить его оплатить и забрать.
Вика довольна, сразу же начала все спрашивать,это что-это как поставить.
Ее заинтересовало.
Оксана ,большое тебе спасибо.


