Войти

всем привет из Рио))))))))))))цена всего 28 р

Мама девочки (14 лет) Москва
Оксан,а что значит нет в наличии, под заказ по предоплате, и цена уже 30
0
05.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

значит уже поменяли цену...по предоплате это когда сразу оплачиваешь)

0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

Нам тоже 2 пришло про рио, симпатичные, особенно за 27р)))

0
05.06.2014
))))))))летний сезон открыт длю юных детективов)

Похожие записи