Войти

Конструкторы Battat

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Конструктор обалденский!!! big_smiles_166.gif

У нас "Стакадуз"! Но Рося, пока что то, ни как не прочувствовал(((( cry1.gif

 Давно хочу "Спинаруз" beaten.gif , но так жаба душит broke.gif ((((

0
23.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

о мы как то и к лего до сих пор никак((((

0
24.06.2014
доктор Плюшева от Хасбро Правила дорожного движения для будущих водителей и их родителей

Похожие записи