Войти

Снова в наличии)

Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Ох когда же мы до этого дорастем. Мне уже так хочется всего и побольше=)))

0
02.07.2014

вот зимой уже будет само то)))))))))))

0
02.07.2014
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Точно не рано, ато от 4 пишут, а нам 1 ток будет?

0
02.07.2014
ну варе 1.4 и мы уже лепим куличики в обычном песке...конечно еще не будет особой осознанности...ну может и рановато)

 

0
02.07.2014
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Главное что б в рот не тащили. Я не преставляю какие детки в этом возрасте)

0
02.07.2014

ох в рот тащат они и в 3 года)

0
02.07.2014
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Жуть=)))

0
02.07.2014
ira
Максим, 18 лет 5 месяцевРома, 25 лет 6 месяцев Москва
жуть — это когда в 1, 2 , 3, 4 года не тащил в рот, а вот в 5!!!!! начал тащить..единственное что не пробовала — бить по рукам/губам....вот это жуть, девочки!
0
27.11.2014

ир....таже фигня..и ругаю и одергиваю...сидит иногда смотрит мультик....и кусок от лего грызет....я уже и смеяться над ним пробовала....

0
27.11.2014
ira
Максим, 18 лет 5 месяцевРома, 25 лет 6 месяцев Москва

(( забираю все из рук..страшно..вдруг подавится. мало ли. 

0
27.11.2014
Набор Mega маркеров от немецкой фирмы Staedtler Песок для лепки Kinetic sand

Похожие записи