Войти

Снова в наличии)

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Ох когда же мы до этого дорастем. Мне уже так хочется всего и побольше=)))

0
02.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

вот зимой уже будет само то)))))))))))

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Точно не рано, ато от 4 пишут, а нам 1 ток будет?

0
02.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
ну варе 1.4 и мы уже лепим куличики в обычном песке...конечно еще не будет особой осознанности...ну может и рановато)

 

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Главное что б в рот не тащили. Я не преставляю какие детки в этом возрасте)

0
02.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ох в рот тащат они и в 3 года)

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Жуть=)))

0
02.07.2014
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва
жуть — это когда в 1, 2 , 3, 4 года не тащил в рот, а вот в 5!!!!! начал тащить..единственное что не пробовала — бить по рукам/губам....вот это жуть, девочки!
0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ир....таже фигня..и ругаю и одергиваю...сидит иногда смотрит мультик....и кусок от лего грызет....я уже и смеяться над ним пробовала....

0
27.11.2014
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва

(( забираю все из рук..страшно..вдруг подавится. мало ли. 

0
27.11.2014
Набор Mega маркеров от немецкой фирмы Staedtler Песок для лепки Kinetic sand

Похожие записи