Войти

учимся считать))))))))))))

какие они классные))))

у нас грибочки, морковка и лимоны..

Матвей любит с ними играть.. и перебираем, и сажаем, и считаем, и животных кормим))

0
08.07.2014

я тоже наконец то выделила денег и заказала) а можно твое фото в пост вставить?

0
08.07.2014

пойду сфоткаю))
0
08.07.2014

4a50fc80c3f8bec9ac641128dcd5cd1a.jpg
0
08.07.2014
big_smiles_166.gifsuper_smilies082.gif
0
08.07.2014
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

И у меня такие есть))))Мы с Роськой в восторге от них) Вот про них писала) Клубнику и лимончики, что ли для общей кучи еще заказать)

0
06.11.2014
а наши в пути
0
06.11.2014
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

А я клубнику еще для общей кучи в корзинку кинула)Кстати книжку, Чудаковск Усачёва, мне зарезервировали, жду еще одну))))Придет, похвастаюсь))))

0
06.11.2014
Разорение какое-то... А груш-то уже и нет :-(
0
08.07.2014

они периодически то пропадают.. то появляются.. и цена пока не менялась..
0
08.07.2014
Катя
Никита, 14 лет 6 месяцевДаня, 9 лет 9 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Москва

Они очень классные)) у нас все кроме груш есть))

0
05.10.2014

я их обожаю,все)

0
08.07.2014
Игры с наклейками учимся узнавать время вместе с Пеппой

Похожие записи