Войти

ваятелям с теста

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Жуть жуткая! :) мотаю на ус ) мои тоже с удовольствием лепят. Анют, где массу для лепки закупаешь? У моих они просто улетает банками, ибо в конце каждого процесса мы все смешиваем в один ком и далее масса идет только для мусорного ведра ))

0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Кать, всё там же — можно и одну баночку, можно сразу огромным коробом, как я последний раз брала — 24 штуки, цвета отпад) Можно набором по 4, 10 штук. Много чего можно)
0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

 - вот самый большой набор.

Одна баночка стоит 74 руб. без скидки. Можно подсчитать, что экономнее.

Все тесто можно глянуть, если зайти по этой ссылке и нажать на активную ссылку в товаре: СЕРИЯ ПЛЕЙДО

0
20.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
почему? разве из разноцветной нельзя также лепить?
0
22.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Субстанция после смешивания по цвету напоминает не массу для лепки, а мммм.. какашечку ) парням все равно нравится, но меня, как родителя, этот процесс уже не радует )) 

0
22.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
ну.. во-первых, мятельно-ваятельные свойства не теряются, во-вторых, парни на деле познают результаты смешения цветов, и уж если их это не волнует, то и вас не должно :) в третьих- да жаба задушит меня выкидывать плей-до только изза цвета!))))
0
22.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Ну денечек можно повалять какашечку ( вопросов к свойствам никаких), но вот позже уже даже смотреть на это не хочется. Не то чтобы присоединиться к процессу ) 

Не, если я уже отдала денежку за массу для лепки, то пусть она таковой и будет. Мягкой и красивой! А всякую грязищу вон, пусть бесплатно лепят на улице :)) 

0
22.08.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

так, а как заказать то?

0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

регистрируешься на сайте, кладешь товар в корзину и оформляешь заказ -  там все легко)
0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
это с москвы? просто тут со скидкой 934р выходит набор, а в Энтере 990, с меня еще за доставку же возьмут?
0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

подожди — где выходит со скидкой 934? В Майшопе он 912 руб. без скидки. У меня если что — 10%.
А доставка у них символическая — я Эле заказывала его, вышло рублей 7 (семь) вроде!
0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
0
17.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

понятно) Все равно доставка у них можно сказать бесплатная)
0
17.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

Ань, мне точно надо)

Объясни как заказать и сколько со скидкой она вышла... и есть ли масса отдельно?

ииии

даш карту погонять в  ИЛЬ ДЕ БОТЭ?

сколько вопросов big_smiles_156.gif




0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

так нажимай на ссылку там можно отдельно и массу заказать)

0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

в личку.
0
20.08.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
подумаю, мож заказать кому нибудь на 4х летие.....
0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

)))
0
20.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Супер!!!!
0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

да))
0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

Класс)

0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

да) Видя их любовь к этому делу, я детям готова все эти наборы скупить)
0
20.08.2014
Машина на радиоуправлении "Суперкар" очень прикольный робот от отличного производителя))))))

Похожие записи