То что откопала, оказалось многое уже подарено, или использовано по назначению)))
1. Обычные панорамки... Та что "мини" - реально мини))) хороша только как карманный вариант.



2. Модуль не работал + 30р к стоймости книжки (за батарейки), но книжка вполне себе. А вот пищалка для купания пошла на ура! У обеих дочек))) не смотря на возраст средней))))


3. Впечатлил только размер книжки, у меня было желание вернуть... Дети иногда играют, плюнула)))


4. Доски для лепки (по назначению так и не использовались!))) никак не наиграться в картинки))) На свою ватагу - в самый раз купила. За отмывку от пластилина - не скажу))) Думаю хорошего качества!

5. Это наша ЛЮБОФФФ)))) Ловила акцию наверное с месяц на нее! Что-то около 250р обошлась (уточняю))) на всякий случай).

6. Это все три - так себе, особого восторга не вызвали... Когда делать нечего и деньги лишние есть))) Вариант ИЗ - чем занять чадо.

(ЕСТЬ ВНУТРЕННОСТИ! могу выложить, если надо кому-то...).
7. Для любителей да Винчи))) Откопала ОФИГЕННУЮ книжку для детей (подумываю стырить ее из библиотеки)))) т.к. в инете не попалась в наличии).

8. Сказки (уже хвасты выдела тут), а вот вторая книжка - супер-супер))) я ее еще и по акции взяла. Не стандартные феи (аля винкс), содержание нормуль, просто нежная и добрая))) Я бы серию скупила, но в шопе нетю(((


9. Так себе игра... на любителя)))) Мои как-то лениво ковыряются... Подарок - наклейки.

10. НАШ ХИТ!!! За 200р - 45 штук + две нитки с иголками. Вариантов игры масса! Можно собрать по парам (одинаковые), по типу и т.п. Ну и на иголку надевать - бусы)))) Младшая ПИЩИТ!))))

11. Малыш от верхних где-то обитает))) Еще есть симка - видимо с малышом сбежала "на край света"))))
12. Все в кучу, а то утомила всех уже)))

13. Это те что по 5р урвала (со скидкой и того меньше))) Жалею, что всего 10 штук взяла (можно было все 50-60 взять - с руками оторвали бы и на подарки разлетелось).

14. Книжка - не понравилась, нам не подошла. Палочки - действительно качеством не отличаются))) Глазки - супер-пупер (уже почти все варианты скупили)))
А вот панчи - бывают больше! Но тут были только маленькие... Сейчас большие есть!

Ну и все))) Последнее - книжка супер-пупер, фломики - не впечатлили, сумочка отлично идет (подруги сшили с дочками - процесс увлекательный).
