Войти

Хваст (большой!!! для терпеливых))).

Москва
а когда это барельефы по 5рэ были??? (сижу с выпученными глазами)))
тоже хотим "глазки" — как их найти в каталоге? 
0
18.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Акция была — сейчас они же стоят по 70-80 (таких денег не стоят!).

0
18.10.2014
Москва

ааа  ясно. сейчас тоже скидка вроде на Фантазер. Они по 56р. 

ПыСы: А что это за цифры тут пишут после каждого отзыва-поста??

0
18.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я бы и по 56 не взяла... внутри ножик одноразовой посуды из уличной шашлычной)) Одна форма (тонкий пластик), пакетик гипса + либо кусочек винил-магнита, либо 2.5см. веревочки, чтобы можно было повесить. Формы можно несколько раз использовать (мы уже опробовали)))

0
18.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
в шопе тоже сейчас по 52-54р (а после акции одна 86р стояла!))))
0
18.10.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Дай пожалуйста ссылку на книжку с феями и для купания)

0
19.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
0
19.10.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

спасибочки)




0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

196)))))

0
14.10.2014
Очередной хвастик Набор "BUILD N PLAY" - машина + паровозик

Похожие записи